10 мая 2017Игры

11-летний ребенок нашел в коробке с GTA V пакет метамфетамина


Kotaku сообщает, что в коробке с Grand Theft Auto 5 11-летний ребенок нашел пакетик с метамфетамином.

11-летний ребенок нашел в коробке с GTA V пакет метамфетамина - фото 1

В прошлое воскресенье, 7 мая, 11-летний ребенок пришел домой из магазина GameStop c подержанной копией GTA 5. Пролистывая мануал игры, пока она устанавливалась на консоль, парень обнаружил внутри пакетик с белым порошком.

Приехавшие на место полицейские провели полевой тест: порошок оказался метамфетамином. Мать ребенка комментирует ситуацию:

Сегодня я взяла своего сына в GameStop в Таллахасси, чтобы продать старые игры и купить новые. Когда он открыл буклет в одной из подержанных игр, он (МОЙ ОДИННАДЦАТИЛЕТНИЙ СЫН!!!) нашел это. Мешочек с грёбаным метамфетамином! Очевидно, что игра не была должным образом проверена перед продажей, и из-за небрежности сотрудников я могла потерять ребенка. К счастью, он принес это прямо нам и спросил, что это такое?

Женщина также выразила опасение, что, если бы ее старший сын не нашел пакетик, это могла бы сделать его трехлетняя сестра. А о том, что случилось бы потом, она и думать не хочет.

Позже представитель GameStop связался с женщиной, чтобы уладить конфликт и даже предложил прислать новую игру по почте, но та отказалась.

Районный менеджер позвонил мне и предложил долбаную замену. Предлагал послать ее по почте, чтобы мне не пришлось ходить в магазин. Хм, нет, спасибо, я больше не буду использовать вашу компанию.

Забавно, что это уже не первый подобный случай: в Сентябре точно такая же ситуация уже происходила. Тоже 11-летний ребенок, тоже GameStop, тоже подержанная игра и тоже мет. А что бы сделали вы, обнаружив в коробке с подержанной игрой такую находку?

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тянка и Кек
Тянка и Кек
я бы наверно вжухнул пока игра устанавливается и начал бы играть