22 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

​10% жителей Владивостока играют в World of Tanks


РИА PrimaMedia сообщает, что приморские поклонники игры World of Tanks примут участие в открытом турнире, который состоится в ближайшее воскресенье, 27 октября. Кроме того, в рамках мероприятия они смогут встретиться с разработчиками игры.

По официальным данным во Владивостоке зарегистрировано больше 62 тысяч игроков в World of Tanks, что составляет больше 10% всего населения города. Планируется, что чемпионат посетит около тысячи игроков.

Турнир пройдет в двух форматах: командные сражения и индивидуальный зачет. Предварительные онлайн соревнования прошли 18-19 октября, в них принимали участие команды из всего Дальнего Востока, но в финал вышли четыре сильнейшие - Memento mori, Flame of Anora, ABLE_HANDS, Steel"Aces. Именно они и будут сражаться 27 октября.

Мероприятие пройдет в здании CyberArena (ул. Пушкинская, 40, 10-й этаж). Начало - в 13.00 по местному времени. Вход на площадку и участие в турнире свободные.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RubberDuck
RubberDuck
70% меня смотрит на эту новость как на омно
михикосан
михикосан
задроты
Dannic
Dannic
Я живу во Владивостоке и учусь в универе...У нас в группе 32 человека и только 2 человека не играют в танки...Вы просто не представляете как это бесит, из-за дня в день все обсуждают танки..поговорить то толком не с кем.... один знакомый в донатил в танки целах 40к....Владивостоцкие задроты не знают предела....