26 мая 2017
Обновлено 26.05.2017

@#%$-воробушки! В 5 сезоне из «Кремниевой долины» уйдет Ти Джей Миллер


@#%$-воробушки! В 5 сезоне из «Кремниевой долины» уйдет Ти Джей Миллер - фото 1

Хорошие новости: замечательный сериал Silicon Valley, известный у нас как «Кремниевая долина», продлили на 5 сезон.

Плохие: Ти Джей Миллер, столь ярко сыгравший бывшего программиста и мелкого предпринимателя Элрика Бахмана в предыдущих 4 сезонах, в новом сезоне не появится. Причина — высокая загруженность Миллера, который не только стал одним из самых востребованных характерных актеров в Голливуде («Дэдпул», Ready Player One, «Эмоджи-фильм»), но и выступает с комедийными турами.

Пресс-релиз HBO сообщает:

Продюсеры Silicon Valley и Ти Джей Миллер пришли к обюдному соглашению, что Ти Джей не вернется в пятом сезоне. Образ Элрика Бахмана получился у Ти Джея незабываемым, и хотя его в сериале будет не хватать, мы высоко ценим его вклад и ждем дальнейшего сотрудничества.

Интересно тут то, что основное действие всех сезонов «Долины» происходит дома у Элрика, в его «инкубаторе» для начинающих стартапов, и это помещение знакомо нам не менее интимно, чем главные герои. Вряд ли в пятом сезоне Майк Джадж и его сценаристы поменяют место действия: скорее, Бахман передаст все предприятие Бигхэду или что-то в этом духе.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Очень жаль. 50% юмора держалось на нем.
Messiah
Messiah
@#%$-воробушки! - этот мат в заголовке новости без мата охарактеризовать не выйдет, каноба прекрати! А по факту теперь сериал можно спускать в утиль, самый классный актер в нем уходит...