28 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

В Killer Instinct появятся огненный элементаль и главная негодяйка


Пока все играют в Mortal Kombat X, эксклюзивный для Xbox One F2P-файтинг Killer Instinct всячески старается не дать забыть о своем существовании.

Во-первых, 30 апреля появится новый боец — Cinder, огненный элементаль на человеческой основе. Боец еще из первой (1994 год) серии, преступник, подвергшийся обработке химическим оружием и выпускаемый из камеры ради гладиаторских боев.

Синдер — или, проще говоря, Уголь — может драться в горящем виде сам или поджигать оппонента: сответствующие скиллы называются Fired Up! и Burnout Enders, основные движения — метание зажигательных бомб и огненный удар ногой с переворотом через себя в воздухе. Новая версия персонажа классифицируется как aerial-dashing-trapping character — персонаж для быстрых перемещений и перехватов в воздухе.

Синдер — восьмой персонаж, добавленный во втором сезоне аддонов Killer Instinct. Причем 30 апреля он станет доступен лишь для владельцев Ultra Edition — владельцы Combo Breaker получат нового бойца лишь 6 мая.

Во-вторых, в самом конце тизера нового бойца анонсирована следующая на очереди героиня — тяжелобронированная Ария, главная злодейка игры из иного измерения, возглавляющая нехорошую корпорацию UltraTech. Она должна быть добавлена в Killer Instinct как шестнадцатый по счету персонаж — и девятая и последняя героиня второго сезона.


В Killer Instinct появятся огненный элементаль и главная негодяйка - фото 1
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Комментарий был удален