08 мая 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Геральт и Цири рубят на куски в новом трейлере The Witcher 3


На официальном YouTube-канале «Ведьмака» появился новый — последний? предпоследний? — трейлер The Witcher 3: Wild Hunt. В комментарии к ролику авторы советуют «не связываться с Геральтом» и обещают брутальность. Табличка с возрастным предупреждением сразу дает понять, что это «Ведьмак»: рейтинг для 17 и старше за кровь, расчлененку, интенсивное насилие, обнаженку, ненормативную лексику, сцены сексуального характера и использование алкоголя…

Несмотря на всю заманчивость предупреждения, алкоголя, секса и ругательств в идущем 2 минуты 20 секунд ролике нет — там вообще нет ни одной строчки диалога!

Есть: Геральт на фоне горящей деревни, серебряный медальон в виде волчьей головы на груди Геральта, негодяи с топорами, гады с пиками, дракон, огненный голем…

Остаток ролика Геральт раздает представленным в первом акте действующим лицам — в основном на фоне заходящего солнца. Головы отсекаются в режиме замедленной съемки и на полном скаку, метко брошенная Ведьмаком граната отрывает верхнюю половину туловища одному из негодяев, другой оппонент получает в лицо огненной струей… Досталось и голему, и приблудной тролльчихе. Да, с Геральтом из Ривии и правда лучше не связываться.

Если вам вдруг надоело смотреть на разрубающего врагов пополам Геральта, финал трейлера демонстрирует разрубание врагов пополам белокурой Цириллой Фионой Элен Рианнон — в режиме телепортации.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
prohanya
prohanya
В этом видео представлено больше монстров, чем в предыдущем, которое представляло монстров)
Павел Клишин
Павел Клишин
>>медальон в виде пасти дракона на груди Геральта Медальон в виде волчьей головы же. -_-