22 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Fallout 4: 1080p, 30FPS на всех системах


Fallout 4 будет идти в разрешении 1080p с частотой 30 кадров в секунду «на всем». Об этом главный разработчик Тодд Говард заявил британскому сайту Digital Spy на E3.

Ранее разработчики предупреждали о том, что им пришлось пожертвовать картинкой Fallout 4 ради включения в игру новых систем вроде градостроения и кастомизации экзоскелета. Похоже, что после E3 «1080p на 30 FPS» стало новым стандартом игровой индустрии: недавно мы писали, что Horizon: Zero Dawn тоже будет идти на 30 кадрах в секунду.

Тем временем, авторы веб-комиксов изощряются в остроумии на тему членов семьи, беспомощно наблюдающих в зеркале за процессом генерации персонажа:


Fallout 4: 1080p, 30FPS на всех системах - фото 1

Ранее Bethesda Game Studios подтвердила, что в PC-версии Fallout 4 будут моды, и что они будут бесплатными. Во время пресс-конференции Microsoft Тодд Говард сообщил, что моды для PC будут работать в версии инструментария для Xbox One. Когда Digital Spy поинтересовался, появится ли поддержка модов на PS4, Говард ответил следующее:

Мы постараемся, чтобы она появилась. Если Sony cкажет “нет”, мы этого сделать не сможем… но я не думаю, что они откажутся.

Инструментарий для создания модов появится на PC в начале 2016 года, потом его адаптируют для Xbox One, и только потом настанет очередь PlayStation.

Собственно Fallout 4 выходит на PC, PS4 и Xbox One 10 ноября.

Комментарии 136
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Evgenya S Voloshina
Evgenya S Voloshina
Дрисня. НФС же разлочили. Наверняка и тут можно будет