19 февраля 2016
Обновлено 21.02.2016

Сценаристы определяют список мутантов для сиквела «Дэдпула»


Сценаристы определяют список мутантов для сиквела «Дэдпула» - фото 1

«Дэдпул» побил рекорд кассовых сборов в России, установленный «Пробуждением Силы», собрав в прокате 950 млн рублей или $13,1 млн. «Звездные войны» собрали только $12,3 млн.

Компания 20th Century Fox должна со дня на день анонсировать сиквел, над которым сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, начали работать еще до выхода первого фильма. В интервью Collider, взятом до релиза «Дэдпула», еще не подозревающие о грядущих кассовых успехах Риз и Верник рассказывают о своем подходе к сиквелу.

Риз говорит, что Дэдпул объединится с Кейблом, но произойдет это не в космосе, а на Земле:

Сиквел все равно будет на бюджете. Мы вряд ли увидим Дэдпула и Кэйбла на какой-нибудь планете в далеком будущем. Главное в «Дэдпуле» — это доступность, так что мы будем брать других персонажей и забрасывать их во мрачный, урбанистический и угрюмый мир Дэдпула.

Верник добавляет, что на сиквел не нужен бюджет в $150 млн:

Дэдпул не поднимает в воздух города и не сражается с пришельцами. Мы довольны теми тесными бюджетными рамками, в которых нам позволяет работать студия.

Сценаристы определяют список мутантов для сиквела «Дэдпула» - фото 2

Сценаристы объясняют, что им приходится пользоваться «общим списком» Fox, в котором перечислены все мутанты, что могут появиться в сиквеле по креативным соображениям без нарушения прав.

Колосса в первый фильм было легко поместить, потому что его не играет живой актер, расписание которого пришлось бы согласовывать с «Апокалипсисом» и другими фильмами про Людей Икс. Хром можно наложить на любого каскадера. Про Боеголовку на Fox вообще никто не слышал. Но если сценаристы захотят привести в сиквел профессора Ксавьера, вопрос придется согласовывать с Саймоном Кинбергом и другими продюсерами.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Так как я вообще не разбираюсь в комиксах и мутантах, то могут придумывать своих. Я не обижсь.
The Black Templar
The Black Templar
Таскмастера хочу :/