26 июля 2017

Был Джокер, стал антигерой. Джаред Лето сыграет Бладшота?


Был Джокер, стал антигерой. Джаред Лето сыграет Бладшота? - фото 1

Мы уже рассказывали о том, что Sony запускает новую киновселенную по комиксам Valiant Entertainment.

Первым в этой вселенной должен стать фильм про Бладшота, наемного убийцу, который попадает в секретную правительственную программу и становится неуязвимым антигероем, умеющим регенерироваться и обладающим сверхчеловеческой силой. Все объясняется нанороботами в теле персонажа, которому, как водится, стерли память. В целом это бюджетная инди-версия Дэдпула с легкой примесью Росомахи.

Как сообщает Deadline, переговоры о съемках в роли роли Бладшота ведет Джаред Лето, недавно сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра. То есть у Лето может появиться собственный супергеройский франчайз: планируется пять фильмов по комиксам Valiant, в которых Бладшот будет регулярно появляться. «Бладшот» ставит Дэйв Уилсон, партнер режиссера первого «Дэдпула» Тима Миллера по студии Blur, занимающейся разработкой спецэффектов и трехмерной анимацией.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kk.kk.40
kk.kk.40
джокер лето самый лучший и каноничный джокер. тату, бреккеты, стриптиз-клубы, яркие спортивные авто и метросексуальность - все это было в комиксах. но русское быдло комиксы не читает, поэтому русское быдло жалуется на тату и на клубы, мол, это неканон и джокер таким быть не должен. зато русское быдло хвалит леджера, который вообще больше Ворон чем Джокер. такое уж русское быдло. можете дизлайкать меня, макаки не знающие...