26 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Билеты на «Киноход» отдают с 10% скидкой через Visa QIWI Wallet


 Билеты на «Киноход» отдают с 10% скидкой через Visa QIWI Wallet  - фото 1

Теперь пользователи электронного кошелька Visa QIWI Wallet смогут оплатить билеты в кино с 10% скидкой, пользуясь сайтом Kinohod.ru и мобильным приложением «Киноход». Купить билет таким образом можно всего за несколько секунд.

«Киноход» работает с 2011 года. Сервис позволяет быстро и без комиссии покупать билеты в 300 кинотеатров в 74 городах России, смотреть трейлеры к кинопремьерам, рейтинги фильмов и новости киноиндустрии.

«Группа QIWI продолжает расширять круг своих провайдеров, совершенствуя электронный кошелек Visa QIWI Wallet. Удобный интерфейс Visa QIWI Wallet и выгодные предложения от наших партнеров позволяют нам предложить клиентам совершенное платежное средство, не имеющее аналогов на рынке», — подчеркнул коммерческий директор Группы QIWI Алексей Колычев.

Электронный кошелек Visa QIWI Wallet – средство оплаты услуг и покупок, позволяющее быстро и безопасно совершать платежи и денежные переводы по всему миру. Среди более чем 75000 партнеров платежного сервиса – сотни банков, тысячи интернет-магазинов, провайдеры связи, государственные учреждения и многое другое. Непрерывно развиваясь, Visa QIWI Wallet предлагает пользователям широкие возможности по управлению денежными средствами: крупнейшую в мире сеть терминалов самообслуживания, доступ через интернет и мобильное приложение.

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет - и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн. виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через Интернет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь