Опубликовано в блогах:
Смотрите также:
Теги
Популярные игры
-
мир танков
Action, Wargaming.net
-
Sprinkle
Platform, Mediocre
-
Twisted Lands: Shadow Town
Casual, Big Fish Games
Не будем скрывать - крайне приятно, когда подтверждаются хорошие слухи. На GDC 2010 компания LucasArts официально анонсировала Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge. Долгожданный римейк для Xbox LIVE Arcade, PSN, PC, iPhone и даже iPod Touch должен появится в цифровой продаже летом этого года.
События сиквела разворачиваются после победы Гайбраша над пиратом-призраком по имени ЛеЧак в The Secret of Monkey Island. Новой целью для отважного и находчивого Гайбраша Трипвуда является величайшее сокровище всех пиратов - Big Whoop. Чтобы добраться до него, Гайбраш должен найти и собрать четыре части карты, на которой, согласно легенде, изображено местонахождение клада. Однако, собрав карту, Гайбраш оказывается в плену у ЛеЧака.
Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge порадует не только обновленной графикой, но и заново записанным саундтреком, а также новой системой подсказок и полностью озвученными диалогами. В игру будут добавлены комментарии разработчиков, так что игроки смогут узнать о мыслях и воспоминаниях создателей LeChuck's Revenge. Актеры, исполняющие главные роли, останутся прежними. Помимо традиционного интерфейса, на консолях Гайбрашем можно будет управлять с помощью аналоговых стиков.
«The Secret of Monkey Island: Special Edition окажется интересен не только молодому поколению геймеров, но и в полной мере удовлетворит старых поклонников Гайбраша - все это благодаря классическому сторилайну и обновленному геймплею», - говорит президент LucasArts, Даррелл Родригез (Darrell Rodriguez). - «Мы добавили в римейк немалое количество новых особенностей и не можем дождаться того момента, когда игру попробуют старые и новые поклонники Monkey Island».


Xbox...
Впечатления от Star...
Star Wars: The Old...
Обзор Демо Need For...
Monkey Island как...
Обзор демо Driver...
Ms. Splosion Man...
Закат галактики
Видимо-невидимо
Сообразим на...
Need For Speed: The Run....
друзья
игнор!
Оставьте свой комментарий
кстати вот и мотивация появилась пройти последнюю часть