Опубликовано в блогах:
Смотрите также:
Помните, в "Матрице" Морфеус предложил Нео на выбор две таблетки – красную и синюю, - и герою Киану Ривза предстояло сделать нелегкий выбор? Так вот, наверняка, у Нео было бы меньше сомнений относительно того, как поступить, если бы он мог пробежаться глазами по прохождению собственной жизни в зависимости от сделанного выбора… Была бы наша воля, мы бы заказали себе другое прохождение – гайд по судейству работ, поданных на конкурс. Мы уже писали о том, насколько сложной оказалась для нас задача выбора лучших из лучших. Споры действительно были очень горячие, в ход не шли разве только кулаки. В итоге мы решили пойти на компромисс.
Поскольку в результате жарких споров мы все равно не смогли прийти к единому мнению относительно трех лучших работ, а с трудом сузили общий выбор до пяти прохождений, авторов этих гайдов мы объявляем финалистами и предлагаем следующее.
Мы готовы фактически увеличить общий призовой фонд и вместо трех разных призов вручить пять одинаковых. В этом случае речь идет о пяти PlayStation Portable. Или же не менять призовой фонд, и выбрать троих победителей из пяти финалистов, положившись на волю случая (в нашей редакции практически любая жеребьевка происходит посредством игры камень-ножницы-бумага). Решение зависит исключительно от финалистов. Если хотя бы один из пятерых откажется от первого варианта, состоится жеребьевка.
Итак, лучшие пять прохождений, по мнению редакции KANOBU (не ищите скрытого смысла в представленном ниже списке, работы перечислены в алфавитном порядке по названию игр!):
Прохождение игры Assassin Creed II (вступление и первые главы) от Доктора Кота;
Прохождение игры Batman: Arkham Asylum (сюжетная часть и оглавление) от Slim;
Прохождение игры Dragon Age: Origins от -ORK-;
Прохождение игры Overlord II от Ty-grey;
Прохождение игры Saw: The Video Game (вступление и содержание) от SaNNy.
Доктор Кот, Slim, -ORK-, Ty-grey, SaNNy, вот вам две таблетки, красная и синяя, выбор за вами!
Сторонние наблюдатели вполне могут советовать, как лучше поступить финалистам (синица в руках или журавль в небе), но окончательное решение зависит от ответа каждого из перечисленных выше пользователей: PSP или жеребьевка. Финалисты могут обозначить свое решение в комментариях к этому посту (предпочтительно) или отправить мне личное сообщение.
Повторимся, большинство представленных работ выполнены на очень высоком уровне, и их авторы однозначно заслуживают похвалы. Среди не пробившихся в финал участников отдельно хотелось бы отметить сразу двоих пользователей, представивших прохождения на одну и ту же игру – Machinarium. Это основанная на видеоподсказках работа от Shuker и прохождение (вступление и оглавление) с самым внимательным отношением к геймерам (использованы скрытые подсказки) от hexus. Каждому из них мы хотим вручить коллекционное издание Risen и футболку Left 4 Dead 2. Считайте это своеобразным призом зрительских симпатий.
Отдельная просьба к SaNNy и Shuker поделиться с KANOBU оригиналами видеоматериалов, представленных в прохождениях.
Ждем решения финалистов!
Спасибо! Жаль что ты не прошел :( мне понравилось твоё прохождение Дивайнити
Спасибо на добром слове:)
Удачи в жеребьевке, коль она будет!
Спасибо на добром слове:)
Удачи в жеребьевке, коль она будет!
та ну ёё! Я нефартовый просто(
я фартовый бери синюю)) потом з тя могарь))
Ну не ты ж конкурсант... и те терять-то нечего)
Эх , а я так надеялся :( 2 разочарования в день я не переживу :(
а дополнительный приз, специально для тебя и hexus подобранный?
хохо! ты еще и в AvP коллекционку сегодня взял!
ссылка
...а говоришь о двух разочарованиях за день. все в этом мире уравновешивается :))
поздравляю!
Поздавляю. Я очень хотел бы коробку но выбрал псп
Во первых я бы его получил полюбому
Во вторых очень удобно (на мой взгляд) для отдыха или гденибудь на учёбе
Грац победителей)
А я пошел впадать в дипресию х___Х Зря трудился =_= Надеюсь несколько серий Shugo Chara и какой-нить бред в скайпе поднимут настроение ^_^
ПыСы Я бы выбрал жеребьевку ибо ЗыЗ у мя есть оО Но не мне выбирать
Зря трудился =_=
а как же забота о будущих поколениях, которые смогут воспользоваться твоим опытом в случае необходимости? :))
в любом случае, это конкурс, да и выбор реально был непростым
с другой стороны, этот далеко не последний конкурс с подобными призами ;)
а как же забота о будущих поколениях, которые смогут воспользоваться твоим опытом в случае необходимости? :))
в любом случае, это конкурс, да и выбор реально был непростым
с другой стороны, этот далеко не последний конкурс с подобными призами ;)
ну и то правда)написал не подумав ибо огорчился)да ничего)не велика потеря оО
А что там про конкурсы?)))А то мне как-бЭ из всего этого токо Хкоробка нужна)Когда ближайший конкурс, нэ? оО
О БОЖЕ!!!!!! ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО KANOBU И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЧЛЕНАМ ЖЮРИ!!! Я ВЫБИРАЮ ТАБЛЕТКУ С ОДИНАКОВЫМИ ПРИЗАМИ)
Я ВЫБИРАЮ ТАБЛЕТКУ С ОДИНАКОВЫМИ ПРИЗАМИ)
первый! еще четыре таблетки :))
Пользуясь случаем хотел у Вас спросить по поводу наушников...
Во-первых, уже радует тот факт, что мой ник в списке финалистов! :-)
Во-вторых, с азартными играми мне не везло, да и госпожа удача предпочитала других, поэтому я выбираю синюю таблетку — PSP.
P.S. Куда мне необходимо скинуть видеоматериалы? Их общий объём: 1,34 Gb.
я выбираю синюю таблетку — PSP
вторая синяя! что скажут остальные?! :))
Поздравляю победителей! Очень жаль, что не попал в пятерку, но я не теряю энтузиазма и буду участвовать в дальнейших конкурсах. Я бы выбрал жеребьевку, так как PSP у меня тоже есть
Нет, кто-то из пяти обязательно должен выбрать красную.
Нет, кто-то из пяти обязательно должен выбрать красную.
в этом и есть интрига))
Слимака, кстати, уже несколько дней не было. Кликните ему как-нибудь.

ab
Прохождения игр
The Witcher. Girls
Попытка № 1.
World Of Stalker 1...
Red Dead Redemption...
Прохождение игры...
Прохождение игры...
Особенности Just...
Итоги жеребьевки
3om6o6ep
-ORK-
3om6o6ep
Comatose_Soap_
Comatose_Soap_
NPH
Shuker
ab
Edik
CoolDrakon
CoolDrakon
-ORK-
-Snake-
Kel
SaNNy
SaNNy
buzz31
JG
NPH
Darith
Nomina_Obscura
r1coshet
Выход игры Mafia 2
Премьера фильма "Обитель зла 4: Жизнь после смерти"
GamesCom 2010
На Триумфальной площади под аккомпанемент визжащих автомобилей была вновь жестко разогнана милицией акция оппо...
Ситуация с лесными пожарами ухудшается в Центральной России, в Уральском и Приволжском федеральных округах. Бо...
Россия с 2011 года поменяет схему восстановления Южной Осетии, рассказал в Цхинвали первый вице-премьер россий...
Смогут ли "ученые компьютеры" заменить людей в научном производстве? О роли умных машин в современной и будуще...

StarCraft 2. Без коммент...
Оставьте свой комментарий