Опубликовано в блогах:

Пользователя Сообщества Персоны

Теги

    Музыка не в лучших 4

    Barney 14 февраля 2012, 02:12

    Сообщество о музыке | 1 | 2 | 3

    Hello, I am Barney and I am currently trying to conceal a massive erection.

    Специальный выпуск, приуроченный к дате - 14 февраля. День, когда каждый считает свои долгом ерничать и острить, оставлять саркастичные ремарки и иронично плакаться о своем forever alone-статусе.

    И пока одни думают о бессмысленных подарках, а другие лихо мастурбируют - мы будем слушать музыку, выбранную с подачи небезызвестного подкаста. Слуховой оргазм нам скрасит Саша Грей (для тех, кто лихо) и комментарии самых мужественных пользователей Канобу о самом важном "просто вторнике" в году.

    3om6o6ep: Единственное что я могу сказать по поводу этого праздника - процитировать старый баян - "эт ж с какого хрена мы в России празднуем забугорный праздник? Пущай они тогда тоже празднуют Масленицу - иначе нечестно получается". Вот.

    BoVVeR: Для того, чтобы выразить чувства к любимому человеку - не нужен особый день. И не нужны постоянные вопли форевералоунов. В этот день лучше просто выпить прекрасного и утоляющего жажду тёмного пива.

    VIL: Этот "праздник" придумали чтобы стричь профит с влюбленных идиотов. Мне он побоку абсолютно. И вообще всё, что не выходной - для меня не праздник.

    BLiS: Я болею, сил нет что-то писать.(

    Хиро...: Мужики более романтичные чем женщины. Мужик всегда ищет любовь. Многие девушки говорят, что парням в любви нужно признаваться, но ответ не всегда будет положительным и это стоит принять. Она может вообще ответить, как часто бывает, "Я многим нравлюсь". 14 февраля стоит воспринимать как день, когда нужно просто вспомнить о своей личной жизни и задуматься. Есть проблемы? Изложите. Делиться проблемами с незнакомцами, это полезно. Мужик или нет - покажет дело а не слова. И тот кто говорит иначе, многого не понимает.

    John_Smith: 14 февраля - день всех влюблённых. Многие ли знают о нём? Конечно, большинство уведомлены об этом, рассылают поздравления налево и направо, шлют идиотские открытки с пожеланиями, где текст в них легко может отличаться от истинного мнения. Но спросить любого из них, где и когда зародился этот "праздник", многие потупят лицо. Изначально это был фестиваль обнажёнки и разврата, с которым современное общество не хотелось мериться, трансформировав это в рассылку бесполезных клочков бумаги. Возможно, это "торжество" - последняя надежда для замкнутых людей в их поисках второй половинки. Но как по мне это самый идиотский празник, где свои правила диктуют продавцы плюшевых мишек и шоколадок. Не знаю как вы, а меня ждёт Mass Effect 3. I should go.

    НеЛенин: 14 февраля - День всех влюбленных. Ну-ну... По преданию якобы какой-то там поп с ванильным именем Валентин благословил брак двух малолеток, нарушив тем самым закон. Парня казнили. Печаль, тоска.

    С тех пор влюбленные каждый год дарят идиотские бумажные сердечки-валентинки, дабы те, кому они отдали свое сердце, стали их Валентинами.

    Ага, и бедные парни каждый год ведут своих тупых прыщавых баб по ресторанам и клубам вместо того, чтобы посвятить этот день себе. Ага, а еще все геи просто обязаны в этот день объявить всему миру, что они геи. Прям всемирный день говномесов.

    Но многие забывают, что в этот день:

    -Открылся ХХ съезд КПСС. Все коммуняги просто извергают тонны ненависти из-за того, что забыли такой повод выпить.

    -Создан сервис Ютуб. Таки да, это будет поважнее, чем какой-то ванильный праздник всех педовок мира.

    -Расстрелян Чикатило. Я думаю, что все-таки это событие достойно праздника. Как никак, главный маньяк всея Руси побежден. Это вам не вермишель на сердечки клеять.

    -Смерть клонированной овцы Долли. Овца на то и овца.

    -Родились Ирина Дубцова и Юля Савичева...не помните? Ну я тоже.

    r1coshet: и там, небось, будут мужские порно-актеры?

    gwelwen: Охх... 14 февраля...Ну во первых для меня этот праздник перестал существовать, когда в классе 7ом меня в этот день отшила первая любовь.( дальше с другими девушками я тоже его не особо признавал, но приходилось считаться, что бы уберечь себя от лишних истерик)

    каким я сейчас вижу этот праздник. именно в этот день происходит дикое разделение. на форевер элоунов и "женатиков" причем я даже не могу сказать, кому повезло больше. И причем для этих двух лагерей этот праздник имеет разные смыслы)))

    (ну есть еще 3яя группа - кому насрать. но она настолько очевидно, что я думал умолчать о ней.)

    и если для 1ой группы Этот день - как не хилый повод, собраться с такими же друзьями и по обсуждать своих бывших\ парней или девушек своих бывших\друзей "женатиков" ( в общем, просто еще один "оправданный" повод пускать слюни и сопли и бухать по черному. (что кстати мы видим в посте Хиро, фу мерзость.)) То для второй группы этот день представляет собой нечто иное.

    Причем он тут опять делится на 2 группы.

    2.а. Это раздолье для лицемерия. Что бы вы не натворили, Хороший подарок и продуманный план - имеют такие же волшебные свойства как в 8е марта. Многие люди уже поняли это магическое свойство и используют его на полную.

    2.б. в ощем, то та группа людей с затуманенными глазами, безумно "влюбленные" и самые счастливые...Наверное единственные люди, которые действительно радуются этому празднику..хотя они в принципе радуются всякой другой пое****

    Подытоживая, что мы имеем. 14 февраля. День святого Валентина(кстати это вообще чертов языческий праздник. почитайте про Луперкалии и придуманного Католиками "святого Валентина"), в итоге, по большей части оказывается простым инструментом, который при разном подходе дает огромное количество исходов.

    Barney: Oh my God! У меня закончились мужественные пользователи, а осталась еще одна песня. Может быть никто не заметит?

    Наверное, сейчас стоит сказать "надеюсь, вам понравилось", но вы же знаете, что мне плевать? Я ведь весь такой из себя Barney. Но действительно хотелось бы увидеть эту чудесную заметку в лучших. Тем более, мне намекнули, что появление женских половых органов на главной, способствует увеличению моего и без того огромного...списка followers в твиттере - @iamsobarney. Там и увидимся. That's all folks!

    61 506 14 февраля 2012, 02:12 |  Barney 10

    Оставьте свой комментарий

    Страницы: 1 2 3 >

    Аудио на Канобу

    Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 58Петр Сальников,... 40:33 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 57Петр Сальников,... 57:33 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 56Ведущий: Петр... 42:12 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 55Петр Сальников,... 36:26 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 54Ведущий: Петр... 1:07:36 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 53Ведущий: Петр... 45:14 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 52Петр Сальников,... 41:10 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 51Петр Сальников,... 54:02 АКино #7 - АКино #7 39:44 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 50Петр Сальников,... 21:53 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 49Петр Сальников,... 37:54 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 48Петр Сальников,... 29:06 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 47 - Петр Сальников, Виктор Зуев, Георгий Добродеев. 42:42 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 46Петр Сальников,... 41:42 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 45Ведущий: Петр... 45:37 Подкаст Медиатека #25. Ведущие: Илья Бабичев, Артем Тимонин. Гость: Александр Глаголев - Подкаст Медиатека #25. Ведущие: Илья Бабичев, Артем Тимонин. Гость: Александр Глаголев 38:29 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 44Ведущий: Петр... 46:57 Hurt - Black Bubble Gum HurtBlack Bubble Gum 03:43 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 43Ведущий: Петр... 49:45 Unknown Podcast Выпуск 11 - Unknown Podcast Выпуск 11 29:32 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 42Ведущий: Петр... 44:45 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 41Ведущий: Петр... 43:16 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 40Ведущий: Петр... 41:45 Выпуск 16 - Comiccast Выпуск 16Comiccast 09:51 Unknown Podcast Выпуск 10 - Unknown Podcast Выпуск 10 31:12 Playgirls. Выпуск 3 - Playgirls. Выпуск 3 31:57 Подкаст Медиатека #23. Ведущие: Илья Бабичев, Артем Тимонин. Гость: Филипп Подкаст Медиатека #23. Ведущие: Илья Бабичев, Артем Тимонин. Гость: Филипп "Товарищ Блинский" Кучканов. 37:40 Подкаст Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 39Ведущий: Петр... 45:15 Playgirls. Выпуск 2 - Playgirls. Выпуск 2 20:33 Unknown Podcast Выпуск 9 - Unknown Podcast Выпуск 9 24:54

    Блогеры

    Какую версию Diablo 3 вы собираетесь купить?
  • painkiller арт

    Прохождения лучших игр года.

    kanobu.ru

    бакуганы играть

    Пользовательские обзоры и оценки игр

    kanobu.ru

    экзамен стюарта хезелдайна

    Видео по играм и фильмам онлайн.

    kanobu.ru