Опубликовано в блогах:
Смотрите также:
Теги
Популярные игры
-
diablo 3
RPG, Blizzard Entertainment
-
Red Johnson's Chronicles
Adventure, Lexis Numerique
-
Slot Quest: Under the Sea
Simulator, Big Fish Games
Пока Bethesda продолжает латать дыры в своем периодически глючащем, но от этого ничуть не менее очаровательном эпике
The Elder Scrolls 5: Skyrim (кстати, полный список исправлений в грядущем патче 1.4 появился на официальном сайте компании), пользователи развлекаются, как умеют. Кто-то до сих пор скачет по горам Скайрима козлом, напуская Fus Ro Dah на все, что шевелится, а некоторые другие люди издеваются над игрой куда более изощренными способами. Так, пользователь zdzichorowerzysta с сайта skyrimnexus.com обнародовал Skyrim-мод, в котором сеющие ужас на просторах провинции драконы заменены на... пони. На пони по имени Флаттершай из My Little Pony.
Флаттершай сеет радость и любовь, плюется концентрированной дружбой и вызывает панику среди мирного населения. Масштабы террора можно оценить по этому ролику:
Мод пока не идеален и имеет привычку поглючивать, но это не удержит любителей My Little Pony от проявлений радости, а пони-ненавистникам не помешает сделать из Флаттершай пони-дикобраза с помощью заговоренного лука и доброй пачки стрел. Спасай Скайрим, убивай пони!




The Elder...
Почему сиквелы...
Канобу-комикс....
The Elder Scrolls...
Bethesda отчиталась...
Анонсировано первое...
Skyrim получит...
Канобувости, 113-й...
друзья
игнор!
Оставьте свой комментарий
mrKPbIS
1fus ro yay
Кристофер Робин
8YAY!
Messa
0НЯЯЯЯЯЯЯЯ
Nidmes
1Через каких то 2 часа этот пони пойдет на мясо.
Дартаньянь
3Золотые слова!
Кристофер Робин
0Тсс. Скоро канобу-табун проснется.
Lic
1да да конечно, конечно бла бла бла, как вы могли бла бла бла, что там ещё бла бла бла
норму выполнил?
Кристофер Робин
0Вы какой-то неправильный пони. Уходите и не возвращайтесь, пока не напитаетесь добром.
Lic
0ссылка
Тот самый Рэйнбоу Дэш
2Лунный_Путник
02 чаю этому господину
Я Убил Кенни
2ссылка
Ameriggio Vakarian
0:D
Nidmes
1Сейчас пони проснуться взбунтуются!)
GreyLost
0я плакал
Кристофер Робин
0"My Little Pony, My Little Pony..."
Stogur
0а я думал, что у пони изо рта будет радуга валить, как у дракона пламя. А он просто варежку раззявывает =//
Кристофер Робин
1Очевидно, мод требует доработки. Больше поней, больше радуги, больше добра!
zagruzon
0нууууу,глубокое издевательство...
Skyrus
0Пони скайрим =) Начало игры: выбор пони; единороги, обычные и пегасы; магия, сила и скорость=) пегасы вместо драконов=) пышат радугой. Прикольно получится, добра всем +
saraTnicK_Forever
0Я всегда знал, что пони = зло, хаос и разрушение :)
Skyrus
0мы не такие =)
ImMaGayRabbit
0eeyup, но надо было вместо флаттершай Найтмер мун вставить...
13noTenshi
0присвятые яйца иисуса! Еретический зверь напал на провинцию Тамриеля! К оружию братья! Не дадим этой твари бесчинствовать и портить сеттинг!
Wh1skey
0хм, только понирождёный нас спасёт=)
SealAlexhey
0таких нынче море)
13noTenshi
0а название трека можно?
Wolfdeath
0Skrillex-First Of The Year
Комментарий удален
PR0v0RNiy
0О боже, у этого пони стрела в колене:)