Опубликовано в блогах:
Смотрите также:
Теги
Популярные игры
-
mafia 2
Action, 2K Czech
-
Seeds of Sorcery
Logic
-
Deadliest Warrior 2
Fighting, Pipeworks
Издательство Electronic Arts, издающее Mass Effect 3 и Kingdoms of Amalur: Reckoning, решило связать эти два проекта священными узами бра... кроссовера, чтобы их аудитории познакомились с обеими играми и, возможно, принесли EA еще немного денег. Коварный план издательства прост и изящен: в демоверсии для каждой игры будет возможность открыть дополнительные предметы для полной версии другой. То есть, играя в демо Amalur можно будет добыть шмотки для последующей борьбы со злобными вторженцами из глубокого космоса, а разглядывая демо ME3 — получить модные вещички для своего героя в Amalur.
Демоверсия
Kingdoms of Amalur: Reckoning (PC, PlayStation 3, Xbox 360) даст фэнам ME3 возможность получить два предмета: повышающую урон в ближнем бою броню The Reckoner Knight Armor и мечущее взрывающиеся диски оружие Chakram Launcher. В демо самой
Mass Effect 3 (список платформ тот же) специально для интересующихся Amalur запрячут созданную на основе канонического образа коммандера Ш. броню N7 Armor и Omniblade Daggers — голографические ножики, идеально подходящие для втыкания в слишком близко подобравшихся врагов.
Демо Kingdoms of Amalur: Reckoning должно выйти уже 17 января. Когда в Сеть забросят «пробник» Mass Effect 3, пока неизвестно. Полные версии обеих игр увидят свет 10 февраля и 9 марта соответственно.




Mass Effect...
Земля Санникова:...
Слух о дополнении...
Операция...

Эволюция жанра:...
друзья
игнор!
Оставьте свой комментарий
Blaiz
-1Я эту новость выложил ещё вчера вечером, как только она появилась первый в России.
ссылка
Кристофер Робин
-1Я за вас рад.
Blaiz
-1У тебя написано, что ты любишь спать. Так иди ещё поспи, а потом новость выложишь недельной давности.
KALbaska
1хДД
Blaiz
-3Мало того ты выложил её поздно, так ещё и своими словами глупо объяснил суть.
Кристофер Робин
14Зато вы ее здорово объяснили - галактика в безопасности.
"Играйте в Kingdoms Amalur: Reckoning ™ и Mass Effect 3 демо, чтобы разблокировать эксклюзивных предметов для обеих игр, в том числе Тодд Макфарлейн разработанные броню для командора Шепарда в Mass Effect 3 ."
О, да.
Ameriggio Vakarian
0Транслятион бай Гугле Транслятор :D
Simura
01.Кристофер лучше пояснил, у меня сложилось такое ощущение, что часть текста это промтовская работа, а часть написанна гопотой
2. С ним спорить безполезно, так как он тут типо главный по новостям))
Ameriggio Vakarian
01. Запилили бы функцию зачеркивания текста, а то мне так же приходится обрывать слово :(
2. Сама новость крута, все как почти год назад, но буквально 2 минуты назад прочитал на русском сайте БайоВэр :)
Кристофер Робин
21. Да! Такой простор для упражнений в изящной словесности недоступен -__-.
2. Черт! >_ <
Fynjy90
0Ну в принципе это у них это не первый опыт подобных вещей, сразу вспоминаеться костюм Айзека из Dead Space в Dragon Age 2, хоть и не демо но всё же. Но всё равно не очень понял коварства данного плана, демки же бесплатные? К тому же всё равно обе игры куплю, кстати не знал что выйдет демо Amalur-а , спасибо за информацию.
mihey911
2Ну фаны МЕ3 ломанутся а Amalur играть и наоборот. Авось после демки и купят
Fynjy90
2Аааа, ну да, в этом есть смысл. Ну так, Пинки и Брейн получше бы придумали. )
Alexander verd
0Я точно ломанусь)
mihey911
0Да я тоже, видимо, ломанусь :) а если Amalur этот надумаю покупать - двойная польза :)
Ameriggio Vakarian
0Как что? Человек, например, ну никак не ждет Амалюр, и, поиграв в демку, игра ему понравилось. Затем он идет и скач... покупает игру.
Fynjy90
0Ну это то понятно, я скорее про то, в чём коворство "связывание" этих двух демо-версий, но я уже понял.
Telloy
0У питомца Винни-Пуха более подробно и ясно описана новость, чем у потомка "Ягуара". =)
DexterMorgan
0есть вопрос. а кто будет издавать kingdoms of amalur в России?
Blaiz
0EA Russia, скорей всего будут только субтитры.
DexterMorgan
0ясно. озвучка оригинальная даже лучше.
excellionn
0надеюсь только субтитры, русская озвучка оставляет желать лучшего. а искать патч не очень хочется потом
norb
0ЕА запарили.
norb
0Хотя сейчас лучше, чем в прошлый раз.
Кристофер Робин
0Пока они воздерживаются от кроссоверного открытия дополнительных квестов и персонажей, все хорошо.
norb
0пока у EA нету подразделения в Японии мы в безопасности.
norb
0И кстати, помнится меня THQ обманули таким образом. Купил Kill Team, прошел. Пообещали убер меч для Space Marine. Ну и никто мне этот меч собственно и не дал. Хотя я может не понял всей темной сути, но как то так =(
Dead_Men
0Мне похер на демо МЕ3 и абсолютно похер на Амалюр. Дайте мою предзаказанную коллекционку МЕ, сволочи!
EVGENN
0Солидарен, а то на отложенные для коллекционки деньги уже положил глаз Бутусов со своим концертом
excellionn
0кстати почему написано что реконинг свет увидит 10 февраля когда она 7 выходит?