Опубликовано в блогах:
Смотрите также:
Теги
Популярные игры
-
arcania
RPG, Spellbound Entertainment
-
NightShift Legacy: The Jaguar`s Eye
Casual, Big Fish Games
-
Plantastic
Logic, Big Fish Games
И снова здравствуйте. На этот раз я вам представлю свой неновый проект, так скажем. Яркий, сочный, как лето за окном. Правда сделал я его я ещё зимой(видимо уже тогда лета хотелось).
Почему я решил представить именно эту работу? Дело в том, что я очень люблю оранжевый цвет, а также Сильвию в 15-ом кузове. Поэтому я решил попробовать их совместить(к слову, это всего лишь вторая попытка совместить эти две вещи, первая была не очень удачной :D).
Мне захотелось сделать эту малышку яркой и дерзкой, именно поэтому я добавил к сочному оранжевому цвету зеленый цвет, который нашёл отражение в винилах и дисках.
Чтобы придать агрессивности, я решил изобразить на переднем бампере пасть, с неё и началась работа.
После неё я нашёл один неплохой винил в "трайблах" и налепил его сбоку, а потом и добавил подводку. Потом под него добавил ещё несколько, но уже слегка других оттенков. Осталось добавить "газетку" с деколями сбоку, что и было сделано, а затем оставшиеся деколи я раскидал по всему кузову.
Стандартные текстуры ProStreet'а меня не очень устраивали, именно поэтому я изменил некоторые вещи, а именно: шины(они были более светлыми), задние фары(были с оранжевым сигналом поворота - сейчас он белый) , карбон(он был светлый и у него был ужасный оттенок), а также добавил неон. Плюс ко всему этому выбрал вайдбоди, любимые te37-е и убрал спойлер.
Подводя итог, мне хочется сказать, что это, наверное, одна из самых красивых моих работ, очень уж она мне нравится. А ещё она вышла как подарочек ко второму Дню рождения нашей команды - Orange Energy, отсюда и название :)
Надеюсь, вам понравилась статья
P.S. Здесь ещё есть скриншоты, в том числе парочка из них со спойлером




NFS Style - живи...
Mitsubishi Eclipse...
Honda NSX "Meadow"
Nissan 240sx -...
BlueSharker SS
Drift Slayer





Эволюция жанра:...
друзья
игнор!
Оставьте свой комментарий
Tenderness
0Good. Красивая спелая слива
Just_Friend
1Поддерживаю! =)
KSENIA1388
0цвета приятные глазу и диски одни из моих любимых!
DenEvrei
0Сочная слива вышла да и статья тоже сочная )) Молодец Вова ))
Плюсик и в избранное .
Batanga2903
01. Не понимаю почему все делают кислотные работы
2. Нет ни слова о внутренней начинке, ведь у JDM каров это самая главная составляющая
3. Сливе не идет оранжевый цвет: желтый, темно-синий, белый, черный никель (цвет в который красят мерседес Black Edition), светлый никель, ну и конечно светло-розовый, но оранжевый, это скорее к супре
DakujiWarudo
01. Не знаю, я не так часто делаю кислотные работы
2. Согласен, в ЖДМ начинка - главное. Но эта работа выполнена отнюдь не в этом стиле, речи здесь о ЖДМ даже не было
3. Это на вкус и цвет, как говорится. Насчёт жёлтого готов поспорить, ибо мне не нравится, как выглядит жёлтый цвет на сливе. Темно-синий, белый, черный никель, светлый никель - цвета, которые подойдут к любой машине. Светло-розовый не пробовал делать вообще ни разу, разве что просто розовый делал, но на 13й модели. А супре в белом отлично ИМХО
Batanga2903
0я не хотел сказать что работа плохая, работа выполнена на уровне.
DakujiWarudo
0Спасибо всем, рад, что вам понравилась :)
Stupidtowel
0как ты подсветку делаешь?
Tenderness
0Думаю это фш
DakujiWarudo
0Подсветка в игре - замена текстуры тени:)
Stupidtowel
0как сделал то
DakujiWarudo
0заменил через TexEd
давно было
суть в том, что через эту прогу находишь текстуру тени, экспортируешь её, редактируешь в фш, импортируешь в игру, сохраняешь, и - вуаля - у тебя в игре вместо тени снизу "подсветка"
TokY
0Шикарная работка)
DakujiWarudo
0Спасибо