Опубликовано в блогах:
Смотрите также:
Теги
Популярные игры
-
фифа менеджер 2011
Sport
-
Kibuzz: edition TV
Music, Mobifun
-
Sine Mora
Arcade, Grasshopper Manufacture
С 22 по 30 декабря проходит творческий конкурс, участники которого смогут побороться за игровой руль GAMETRIX VIPER. Чтобы стать обладателем руля необходимо придумать сюжет для рекламного ролика наушников Ritmix и выложить его в комментариях к этому посту.
Модель наушников для ролика Ritmix RH-508.
Да, для участия в конкурсе надо зарегистрироваться.
Итоги конкурса будут 12 января.




Мини викторина по...
"Конкурс Uncharted"...
КомМиссия фестиваль...
Правила подачи...
Канобувости, 113-й...
друзья
игнор!
Оставьте свой комментарий
Astaldo
0kaaz
0SLim
5Какую ужасную банальность я выдумал : (
napoleon
0SLim
0но спс за поддержку, интересно кто будет решать участь руля
Kel
0SLim
0Kel
0SLim
0было бы оно еще у меня : )
Kel
0F_1N
3Вариант 2: Сидит значит геймер дома и играет в какую то стрелялку о второй мировой войне и в наушниках раздается гимн (Вставай страна огромная, вставай на смертный бой..) И тут в комнату заходит бабушка внука у которой на голове волосы дыбом стоят О_О <=== и вот такое лицо. А паренек поварачивается в камеру и шевелит вверх бровями :))))
PseVdoNim
1SLim
2Maxon
1-ORK-
1F_1N
0-ORK-
0Комментарий удален
Комментарий удален
SLim
3Teurg
0SLim
0Assassin_
1KapaMan
12) Ребёнку (лет 6)дарят на праздник наушники, сразу перескок мальчик(гдето 12 лет) слушает музыку и записывает ноты, ещё перескок парень(где-то 18) получает диплом муз. училища. Потом сидит в студии в этих же наушниках и пишет музыку(примерно 24 года). И финальная стадия: мужик (30-40 лет) получает музыкальные награды за лучшую композицию. И кадры глазами этого мужика, он слышит мелодии из наушников, и перед глазами у него не зал со зрителями, вместо этих зрителей перед глазами у него ноты бегеют.
Ну вот как-то так))
Bu
1на экране по центру двигающийся парень и черная (бархатная стена) справа и слева от него. слышны звуки (охи-ахи вздохи партнеров) и справа отображаются компьютерной графикой басы (охи парня), а слева высокие частоты (охи девушки). фоном может идти драйвовая музыка.
камера наводит фокус на башку парня на которой надеты наушники.
слоган - в наушниках Ритмикс РХ-508 ВСЁ очень натурально!
Гость
Здесь только твоя сисястая автарка и плеер,а дальше немного пусть поработает на камеру и все сразу купят:)
CENSORED
0Гость
Ну это как показать ещё сиськи и совместить с плеером=есть пару идей но к сожалению они пошлые:)
Assassin_
0Дальше 2 варианта:
1) Комический: Поднимает сковородку и бьет парня по голове (Звук как из Left for dead 2)
2) Героический: Целится в него сам и убивает выстрелом в голову
Итог:(одинаковый для обоих вариантов) Появляется надпись (You win, Мы победили, Наша команда выиграла) Появляется компьютерный стол и тот-же парень. Делает знак "Yes" Снимает наушники и уходит. Все исчезает остаются только наушники на белом фоне с названием и маркой производителя.
Bu
0лучше пусть его мама трахнет сковородой по голове и стащит с него наушники.