Опубликовано в блогах:
Смотрите также:
Теги
Популярные игры
-
mafia 2
Action, 2K Czech
-
King of Clubs
Sport, Oxygen Interactive
-
NEVES Plus: Pantheon of Tangrams
Adventure, BeeWorks
Эксперты надеялись увидеть в новой Call of Duty Вьетнам. Фанаты опасались, что их закинут в Афганистан – как в
Medal of Honor (2010). Оставшиеся массы молили: «только не Вторую мировую!!!» И компромисс нашелся – после, скажем так, «победы» над Германией и Японией, Штаты провели множество военных операций по всему миру, которые затем пытались скрыть от общественности. Авторы
Call of Duty: Black Ops при всем желании не смогут охватить все это безобразие – то есть - Корею, Вьетнам, а также африканские, южноамериканские и ближневосточные стычки. А потому, авторы выбрали отрезок холодной войны, в котором мы будем стрелять в советских солдат, повстанцев и террористов во спасение всего человечества. Холодная война еще никогда не была такой жаркой!
Некоторые полагают, что студия
Treyarch делает «неудачные» игры серии, а
Infinity Ward - «правильные». Как бы там ни было на самом деле – ролики седьмой части демонстрируют хорошую режиссуру и, пусть они слегка отдают пластмассой, герои там явно не скучают. Чтобы и вас не клонило в сон, уровни будут прыгать с джунглей Вьетнама - на уральские горы, с Кубы – в азиатские норы. Причем, в дорогу оперативники обязательно берут арбалет, пиротехнику и маленькую машинку-камикадзе. Агенты из Call of Duty подготовились так основательно – что впервые в серии обрели дар речи и возможно, блеснут актерским талантом в заставках.
А вот разработчики, наоборот, еле укладываются в сроки – и могут не осилить все задачи для мультиплеера. Некоторые игроки уже обеспокоены тем, что видели в роликах -да и в сетевой игре
Call of Duty: Modern Warfare 2, которая несомненно повлияет на эту часть. Тут как в этих секретных операциях – от людей правды не скроешь: отсутствие выделенных серверов для приставок, затянутое создание матчей, проблемы с выбором карт и провисший баланс оружия – вот домашнее задание, над которым трудятся авторы до 1-го сентября. В «день знаний» нам обещают показ сетевой игры во всей её красе.
Наконец, в виде альтернативы нам предлагается совместное прохождение вчетвером – ну или, на худой конец - шалости с игрушечной машинкой, вложенной в коллекционное издание. К ней уже прикрепили камеру и бутафорскую взрывчатку. Так что помните, когда будете на настоящих секретных операциях – не перепутайте машинки!
Итак, сверим часы, точнее - электронные календари. Первую вылазку нам удастся совершить 9 ноября – а за ней последуют дополнительные миссии из DLC, с приоритетом для Xbox 360. Не иначе, американский спецназ заступился! А сама игра выйдет не только на трех сверх-платформах, но и на Nintendo DS и Wii – вот уж действительно, «Блэк Опс»!
форум mortal kombat (2011) на pc
Огромное высокоинтеллектуальное комьюнити элитарных игроков.
kanobu.ru




Call of Duty:...
Трейлер-анонс Call...
Действие Black Ops...
Американский...
Рекламный постер...
Modern Warfare 3 не...



Эволюция жанра:...
друзья
игнор!
Оставьте свой комментарий
vibos
0Обожаю все серию, и не только за сетевой режим!
P.S.: А я первый :P
HummerOfGod
1FysT
0да, это точно.
FysT
1BadCab
0А так за Превью спосибо классное)))
HummerOfGod
0и что в этом плохого? вы стреляете в пиксели, бездушных кукл...
Куфр
0Wuhan
0Куфр
0VolkBohdan
0Комментарий удален
Gocha1
0bargundabal
0Комментарий удален
qemm98
0жду не дождусь !))
ссылка читайте мой первый пост .)