19 ноября 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Золотой Пост Недели. Новый этап

Золотой Пост Недели. Новый этап - изображение обложка

В прошедшем этапе конкурса побеждает работа “Рапорт по делу беглеца Стивена Дайма” от  пользователя kifirok. Поздравляем его и дарим PS VITA !

Выбирая следующую тему конкурса, мы решили сменить сферу и предложить вам поразмышлять о новых технологиях. В мире стартует запуск Wii U, первой консоли нового поколения. Через какое-то время свои новые консоли предложат Sony и Microsoft. Вслед за их игровым железом и PC сделает новый скачок. Неизвестно, кто станет лидером обновленного рынка, но более чем возможно, что нас ждут революционные перемены не только в аппаратном обеспечении, но и в самом игровом опыте.

Темой Золотой Пост Недели на этот раз становится «Гейминг четвертого поколения». Каким он будет? То дадут нам моушн-контроллеры и экраны в геймпадах? Новые видеокарты и smart-tv? Что спасет PC-гейминг, если мышь и клавиатура устареют как контроллер? Каково придется нашему Канобу, если социальные функции самих консолей действительно выстрелят?Мы с нетерпением ждем ваших соображений ССЫЛКА НА ПРАВИЛА КОНКУРСА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Комментарии 57
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Genobreaker
Genobreaker
Поздравляю победителя! Тема не плохая, интересная даже. Всем удачи :)
darklifeness
darklifeness
Чую новая тема создаст уйму срача