11 февраля 2013Игры
Обновлено 16.03.2016

Золотой пост недели. Итоги + новый раунд.

Золотой пост недели. Итоги + новый раунд. - изображение обложка

Мы получили кучу отличных работ, однако, решая, кому вручить PS VITA, оказались в двусмысленном положении: crash2907, автор работы, которую многие пользователи приняли за настоящий концепт, уже выиграл VITA на прошлой неделе! Поэтому VITA мы вручаем другому автору, madheadgears с его «специальным российским изданием PlayStation», которое, хотя и является сатирическим произведением, и лишь во вторую очередь концептом, является наиболее законченным и качественным произведением из всех конкурсных работ.

Поздравляем!

Кстати, crash2907 в качестве приза от Sony получает беспроводную клавиатуру для PlayStation 3 и подписку на PS Plus на 30 дней!

Что касается темы следующего конкурса – интернет содрогается под натиском нового вируса, роликов harlem shake:

Так что на этой неделе от вас не потребуется ни писать, ни рисовать, ни даже играть. Следующая VITA достанется автору ролика с самым масштабным, смешным, необычным harlem shake. Удачи!

Комментарии 74
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pinkie pie
pinkie pie
"Так что на этой неделе от вас не потребуется ни писать, ни рисовать, ни даже играть. Следующая VITA достанется автору ролика с самым масштабным, смешным, необычным harlem shake."моя реакция:
Raindog
Raindog
До кучу (кто-то из местных кидал ссыль):http://www.youtube.com/watch?v... 
magavkav
magavkav
ребята сдесь все куплено