30 сентября 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Я иду на ИгроМир вместе с Канобу! Розыгрыш билетов

Здравствуйте, друзья. Как вы знаете с шестого по девятое октября в московском международном выставочном центре «Крокус-Экспо» пройдет крупнейшая на территории СНГ игровая выставка ИгроМир 2011. Она распахнет свои двери для сотен тысяч геймеров, которых ждет море ярких впечатлений. Канобу является информационным партнером выставки и мы планируем много и оперативно рассказывать вам о происходящем на ИгроМире. Но всегда, конечно, лучше увидеть все своими глазами. Именно поэтому Канобу совместно с оргкомитетом выставки ИгроМир 2011 и   PlayStation объявляют о розыгрыше билетов на главную игровую выставку страны!__________________________________________________________________  Чтобы принять участие в акции, достаточно иметь аккаунт в одной из сетей: Facebook, Вконтакте, Twitter или PlayStation Network.Все очень просто:1) Для пользователей Facebook или Вконтакте: в статусе на своей страничке необходимо разместить фразу: «Я иду на Игромир вместе с Канобу!»Для пользователей Twitter:  необходимо сделать ретвит сообщения, которое будет опубликовано в официальной твит ленте Kanobu.(http://twitter.com/#!/kanobu_ru)Для пользователей PlayStation Network: в своем статусе в PSN нужно разместить фразу «На Игромир с Канобу!»
Здравствуйте, друзья. Как вы знаете с шестого по девятое октября в московском международном выставочном центре «Крокус-Экспо» пройдет крупнейшая на территории СНГ игровая выставка ИгроМир 2011. Она распахнет свои двери для сотен тысяч геймеров, которых ждет море ярких впечатлений. Канобу является информационным партнером выставки и мы планируем много и оперативно рассказывать вам о происходящем на ИгроМире. Но всегда, конечно, лучше увидеть все своими глазами. Именно поэтому Канобу совместно с оргкомитетом выставки ИгроМир 2011 и PlayStation объявляют о розыгрыше билетов на главную игровую выставку страны!__________________________________________________________________ Чтобы принять участие в акции, достаточно иметь аккаунт в одной из сетей: Facebook, Вконтакте, Twitter или PlayStation Network.Все очень просто:1) Для пользователей Facebook или Вконтакте: в статусе на своей страничке необходимо разместить фразу: «Я иду на Игромир вместе с Канобу!»Для пользователей Twitter: необходимо сделать ретвит сообщения, которое будет опубликовано в официальной твит ленте Kanobu.(http://twitter.com/#!/kanobu_ru)Для пользователей PlayStation Network: в своем статусе в PSN нужно разместить фразу «На Игромир с Канобу!»

2) Сделать скриншот или фотографию вашего статуса с размещенной там фразой или скриншот ретвита, и разместить его вместе с ссылкой на ваш профиль в вышеприведенных сетях в комментарии к данному посту.

3) Среди участников, сделавших ретвит в Twitter или изменивших статус в Facebook илиВконтакте, будут случайным образом определены 20 счастливчиков, которые получат билеты на выставку Игромир. Еще 10 билетов будут разыграны среди пользователей, которые изменят свой статус в PlayStation Network.


Сроки проведения акции с 30.09.2011 по 3.10.11.
Подведение итогов состоится Понедельник, третьего октября.

P.S. Победителям акции нужно будет самостоятельно забрать билеты из офиса Канобу в Москве.
Участвуйте, и возможно именно вы пойдете на ИгроМир вместе с Канобу!

Комментарии 169
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidoaritakato
Shidoaritakato
P/s. Победители акции должны будут приехать за билетом самостоятельно.Тогда требую ещё и билеты в Москву.
ilos
ilos
А какие билеты разыгрываются? Или КаНоБу в очереди постоять нам предлагают.