05 февраля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt. Обсуждение

Witcher 3: Wild Hunt. Обсуждение - изображение обложка

Сегодня утром GameInformer опубликовал первые подробности грядущей игры от студии CD Project Red. И как вы уже догадались, ей стал The Witcher 3: Wild Hunt.

Witcher 3: Wild Hunt. Обсуждение - фото 1

Игра будет продолжением второй части и будет посвящена сражению ведьмака с Дикой Охотой, а за одно и поискам возлюбленной Геральта - колдуньи Йеннифер.

Witcher 3: Wild Hunt. Обсуждение - фото 2

Благодаря движку REDengine3 нас ждёт огромный открытый мир, который будет больше The Elder Scrolls 5: Skyrim на 20%. А для путешествия из одного конца в другой верхом на лошади (да-да, это тоже будет) игроку потребуется как минимум 40 минут.

Политика, интриги, смертельные схватки с врагами Геральта, зельеварение и охота на монстров останутся, но будут усовершенствованы.

Witcher 3: Wild Hunt. Обсуждение - фото 3

Игра должна поступить в продажу к 2014 году. И скорее всего, будет доступна для консолей нового поколения (и ПК, куда же без ПК?).

Ну и пара слов от нашей редакции:

Виктор Зуев:
Не интересно. Вот совсем. С утра обсуждал это в Twitter и как справедливо заметил один читатель: «Не по хуану сомбреро, по-моему. RED вторую часть, прости Г-и, отдебажить за год только смогли, какой там сэндбокс». Готов подписаться. Из фэнтезийных RPG по-настоящему жду Dragon Age 3 и TES Online. Этого более чем достаточно.

Владимир Рыжков:
Бывают случаи, когда сериалы с каждой частью дарят своей аудитории более сложную и глубокую игру - по мере того как аудитория оказывается к ней готова. “Ведьмак” - не тот случай. Это всегда была хорошая игра, но развитие здесь идет от устранения ошибок, от следования рынку - так что радостного предвкушения насчет нового “Ведьмака” у меня нет, простите.

Комментарии 541
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
Лично я заметил что у спутника Геральта есть ведьмачий меч и локон белых волос. И скорей всего это Цири.