29 апреля 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Второй анонс конкурса «Все в твоих руках»

>>КОНКУРС НАЧАЛСЯ!<<
>>КОНКУРС НАЧАЛСЯ!<<

Осталось всего 3 дня до старта конкурса «Все в твоих руках» по PlayStation Move. Надеемся, что вы уже приняли участие в “подготовительном” этапе и решили все 4 задачи, спрятанные в QR-кодах во всех выпусках **“Канобу-вестей”** этой недели.

Новую порцию заданий вы получите в день официального старта конкурса - в понедельник, 2 мая. Новые QR-коды с заданиями будут теперь “прятаться” не только в наших передачах, но и по всему сайту, а также в наших группах во Вконтакте и Facebook. Помимо этого, вы можете встретить QR-коды с заданиями и в совершенно неожиданных местах по всему интернету - просто будьте внимательнее, хорошо? ;)

Хотим особо отметить, что находить и выполнять все задания можно в любом порядке: как до старта конкурса по PlayStation Move, так и вплоть до его завершения.

Выполняя задания, решения которых необходимо прислать на конкурсную электропочту, не забывайте указывать в заголовке письма номер задания, а в тексте писать свой ник на КАНОБУ.

А теперь напомним об ожидающих вас призах:


- первое место - SONY PlayStation 3 + полный комплект PlayStation Move, включая камеру PlayStation Eye;
- второе место и третье места - полный комплект PlayStation Move, включая камеру PlayStation Eye;
- 4-8 места - по три игры от SONY.


Желаем вам удачи и немного терпения - ведь до старта осталось всего три дня!

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Вот тут я пожалел что вообще влез в конкурс. Пояснения хотя бы будут сколько кодов всего ожидается, или "работаем наобум"?Чувствую вообще кипеш будет мощный