13 июня 2020Игры
Обновлено 14.06.2020

Все новости Future Games Show. Анонсы от Devolver Digital, Frogwares и Team 17

Future Games Show — это новая конференция издания GamesRadar+, на которой представят более 40 новых игр для консолей, ПК и мобильных устройств. В конференции, среди прочих, примут участие Square Enix, Team 17, tinyBuild, Raw Fury и Devolver Digital.
Future Games Show — это новая конференция издания GamesRadar+, на которой представят более 40 новых игр для консолей, ПК и мобильных устройств. В конференции, среди прочих, примут участие Square Enix, Team 17, tinyBuild, Raw Fury и Devolver Digital.

Где пройдет Future Games Show

В этом году «Канобу» и «Игромания» стали официальными партнерами шоу, а это значит, что все трейлеры и анонсы первого дня вы можете посмотреть с комфортом на русском языке на нашем Twitch-канале. В 19:00 прошла Guerrilla Collective, а после — PC Gaming Show. Future Games Show — последняя из трех конференций.

TeamKill Media показала новый геймплей Quantum Error. Это научно-фантастический шутер с хоррор-элементами. Главный герой попадает в разрушенный пожаром комплекс на вертолете и противостоит опасному существу. Игра выйдет в конце 2020 года.

Dustborn — игра из Норвегии про группу отщепенцев в киберпанк-будущем

Селлшейдинг и хорошая музыка — премьерный трейлер игры от Red Thread, студии из Норвегии. Это приключенский экшн о поездке через Америку с историей о «любви, дружбе, роботах и силе слов».

Трейлер Ghostrunner с новым уровнем, способностями и врагами

Платформер от первого лица в стильном, залитом неоном мире. Оказывается, в демо игры уже сыграли более 100 000 игроков — крутой результат.

Палим из всех стволов в Cygni

Зрелищные визуальные эффекты, взрывоопасный звуковой дизайн и умопомрачительный экшн ставят CYGNI в авангард нового поколения игр в жанре shoot 'em up. Бросайтесь в небо, обратившееся в ад, в отчаянной схватке за выживание — в одиночку…

Официальный анонс игры. Впрочем, трейлер выглядит действительно сочно.

Украинские разработчики Frogwares рассказали и показали подробности о грядущей новой игре про величайшего детектива (не Бэтмена). Sherlock Chapter One расскажет про молодые годы Шерлока и его приключения на острове. Открытый мир перекочевал из последней игры студии — The Sinking City, но в этот раз, надеемся, выйдет лучше.

Еще один двухмерный souls-like. Выглядит, впрочем, неплохо

И двухмерный экшн Neon Abyss от издателей Team 17

Милейшая инди, вдохновленная классическими JRPG, — Cris Tales

Релиз запланирован на 17 ноября. В Steam можно скачать бесплатное демо.

Новый уровень в Skater XL

Большая нарезка интересных проектов

В видео ниже есть и относительно известные игры, как Smite, но хватает и любопытных игр, которые нигде не засветились раньше.

Новый трейлер Wasteland 3. Игра выйдет 28 августа 2020

Remothered: Broken Porcelain выйдет 25 августа

Новая часть серии хорроов Remothered получила неожиданно крутой трейлер, в котором анонсировали дату выхода. В Remothered: Broken Porcelain появятся новая механика игры и сюжетные элементы, обещают стелс, загадки и жуткий сюжет.

Анонсирован сиквел к Serial Cleaner — Serial Cleaners

Operation Tango — шпионский кооп, в который обязательно нужно играть вместе. Ведь хакеры не могут без воров, а воры без хакеров

Смотрите трансляцию Guerrilla Collective, PC Gaming Show и Future Games Show на русском языке в едином семичасовом стриме на нашем Twitch. Трансляция проходит при поддержке MSI Russia.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
индюшятины то сколько емае, и еще и выйдут только на пк и новые поколения консолей, ахах да уж некстген во всей красе
lunyat
lunyat
Смотрю я на все эти чудо презентации и такое чувство что всем как то вдруг пох*й стало кампуктерные игрушки..