12 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Самые популярные поисковые запросы на тему GTA 5

Сегодня я собрал пять самых популярных запросов в поисковиках на тему @[Grand Theft Auto V](game:10914). В данной статье мы рассмотрим, что чаще всего вы ищете, вбивая в графу поиска "GTA 5".
Сегодня я собрал пять самых популярных запросов в поисковиках на тему @[Grand Theft Auto V](game:10914). В данной статье мы рассмотрим, что чаще всего вы ищете, вбивая в графу поиска "GTA 5".
Самые популярные поисковые запросы на тему GTA 5 - фото 1

Запрос: “Дата выхода”

**Ответ:**В ноябре 2009 года, в интервью сайта The Times, вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) подтвердил, что разработка GTA V уже идёт, а сценарий игры достигнет 1000 страниц.

Самые популярные поисковые запросы на тему GTA 5 - фото 2

Выход игры изначально планировался на весну 2013 года, но был отложен на 17 сентября 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3. В данный момент игра доступна для предзаказа. В России и СНГ игра будет издаваться компанией 1C Софт-Клаб.

Запрос: “Grand Theft Auto 5 трейлер”

**Ответ:**Самый первый трейлер к Grand Theft Auto 5 был выложен на сайте Rockstar и на официальном канале Rockstar Games в Youtube, 2 ноября 2011 года.

Запрос: “Геймплей GTA 5”

Ответ: 9 июля 2013 года на сайте Rockstar Games официально был выложен геймплей игры. В геймплейном ролике продолжительностью 5 минут нас познакомили с огромным миром Grand Theft Auto 5

Запрос: “Grand Theft Auto 5 скачать торрент”

**Ответ:**Более чем за месяц до релиза игры это самый популярный запрос, напоминаю что с 1 августа 2013 года в России введен антипиратский закон.

Самые популярные поисковые запросы на тему GTA 5 - фото 3

Запрос: “Grand Theft Auto 5 дата выхода на PC”

**Ответ:**2 июля Rockstar Games на своем сайте, в графе новостей, опубликовали статью вопросы и ответы Grand Theft Auto 5 , в статье компания отметила что на данный момент они не могут ничего сообщить про релиз игры на консолях следующего поколения и PC так как полностью сосредоточены на предоставлении максимального удобства для игры на ранее заявленных платформах.

Самые популярные поисковые запросы на тему GTA 5 - фото 4

Остается только надеяться, что игра все таки выйдет на PC и не повторит судьбы Red Dead Redemption

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Haffman
Haffman
Комментарий был удален
Haffman
Haffman
мой бокс сгорел, и ради гта 5 я не буду преобретать консоли умирающего поколения. я прекрасно помню как лажово выглядел гта 4 на коробке. играть было просто невозможно, с пропадающими текстурами. возможность инсталить на винт игры лишь немоного подправила графику. как на этом же железе можно сделать игру лучше я вообще не представляю. еще упорно не хотят подтверждать новое поколение. вся надежда на watch dogs, а рокстар пусть сосут в сторонке.