05 августа 2017Киберспорт
Обновлено 06.08.2017

Возможны ли переигровки на TI7? Анонс последнего дня групп

Обсуждаем центральные матчи 5 августа на The International 2017 и составляем фэнтези-команду дня
Обсуждаем центральные матчи 5 августа на The International 2017 и составляем фэнтези-команду дня

Для тех, кто тяжело переносит бессонные ночи во время главного турнира года по Dota 2, сегодня есть две новости: одна хорошая, другая плохая. Первая гласит о том, что сегодня будет сыграно всего три тура, так что впервые за последние дни можно будет отоспаться. Вторая же говорит, что есть большие шансы на переигровки, которые, вероятно, затянутся до самого утра. Хотя, возможно, кому-то это придется по душе. Что, как и почему — разбираемся вместе.

Положение команд в группах перед последним игровым днем

Положение команд в группах перед последним игровым днем

Согласно правилам The International 2017, переигровки возможны если командам предстоит выяснить отношение за распределение в верхнюю или нижнюю сетку, либо за вылет из турнира. В группе В сегодня команды сыграют по две игры, и возможна ситуация, когда сразу четыре или пять команд будут иметь равное количество очков.

19:00 — Virtus.pro vs Newbee

Центральным матчем первого тура станет противостояние наших «медведей» против китайской дримтим. Наиболее вероятный исход — команды разойдутся миром. В это же время OG, Invictus Gaming и Digital Chaos будут играть против аутсайдеров группы, где должны не терять очки, если хотят заполучить места в верхней сетке.

Расписание игр 5 августа

Расписание игр 5 августа

21:00 — Team Liquid vs Team Secret

Европейским грандам группы А сегодня предстоит сыграть всего один матч, но очень важный. Для Team Liquid победа со счетом 2:0 подарит первую строчку и право выбрать соперника по плей-офф, в то время как для Team Secret аналогичный результат в их пользу позволит зацепиться за верхнюю сетку, в случае поражения TnC от LGD, либо же занять почетное 5-е место, которое также дает право выбора соперника по основной стадии, но в нижней сетке. Ничья не устроит обе стороны, поэтому нас ждет очень напряженная и зрелищная битва.

23:00

Определить центральный матч последнего тура крайне сложно, поскольку все будет зависеть от результатов поединков, которые состоятся в 19:00. Судьбоносной может стать каждая игра. OG, Newbee, Virtus.pro, iG и DC будут бороться за верхнюю сетку, в то время как HellRaisers кровь из носу необходима победа над Cloud9, чтобы посетить Ки-Арену в качестве участников основной стадии The International 2017.

Возможны ли переигровки на TI7? Анонс последнего дня групп - фото 3

Фэнтези-команда на 5 августа

Включать в сборную необходимо игроков таких команд, как OG, Virtus.pro, Newbee, Invictus Gaming и Digital Chaos. Все они могут оказаться в переигровках, а значит — сыграть наибольшее количество матчей, что только нам на руку в битве за фэнтези очки. Напомним, что важным фактором при определении кандидатур является средний показатель набранных баллов за предыдущие дни.

  • Основа — Ana и Burning Альтернатива: Abed, Ramzes666, No0ne
  • Оффлэйнер — s4 Альтернатива: Xxs
  • Поддержка — BoBoKa, Solo Альтернатива: Bulba, Kaka

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу»

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь