29 апреля 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Викторина-розыгрыш Xbox 360 от Gama-Gama

Игровая вселенная КАНОБУ и магазин Gama-Gama.ru объявляют о старте викторины-розыгрыша, победитель в которой получит игровую консоль Xbox 360 Slim 250Gb. Условия просты - вам необходимо ответить на вопросы викторины и перейти по ссылке, получив уникальный код. Среди правильно ответивших на все вопросы и будет разыграна игровая консоль посредством жребия..
Игровая вселенная КАНОБУ и магазин Gama-Gama.ru объявляют о старте викторины-розыгрыша, победитель в которой получит игровую консоль Xbox 360 Slim 250Gb. Условия просты - вам необходимо ответить на вопросы викторины и перейти по ссылке, получив уникальный код. Среди правильно ответивших на все вопросы и будет разыграна игровая консоль посредством жребия..

Итак, вопросы:


0. Назовите игру, по котрой задаются вопросы викторины.

1. Страшное мифологическое существо, представленное в игре и похожее на петуха. Назовите его.

2. Этот эликсир не зря назван именем одной очень шустрой птички - он очень быстро восстанавливает здоровье. Что за эликсир?

3. Солнечное, ослепительно яркое место, но в тоже время в ней присутствуют тёмные оттенки. О каком месте идёт речь?

4. Как называется то место, где уже очень долгое время стоят недвижимыми огромные, без души существа, подобно статуям, охранающим загадочное место?

5. Как зовут трусливого стражника, который охраняет вход в город, где происходит основное сюжетное действо, из предместий?

6. В книге по игре встречается персонаж - высокая темноволосая эльфийка из вольных эльфов, которая примкнула к “повстанцам” из-за неприязни к людям. В игре она также встречается. Как ее зовут?

7. Мутанты, созданные в экспериментах с использованием похищенных эликсиров и формул. Как их называли?

8. Как звали монстра, который пожирал людей возле озера со стороны мельницы в предместьях города на букву “В”?

9. “То не мертво, что вечность охраняет, Смерть вместе с вечностью порою умирает.” О ком это?

10. Какой персонаж получил внешность от главного продюсера игры?

11. Как называется книга в игре, в которой рассказывается о конце света?

12. Самое мрачное прозвище главного героя?

13. Эти существа низки ростом, но имеют спокойный характер, чрезвычайно ловки и изворотливы.

14. Назовите фамилию актера, озвучившего одного из героев игры, а также сыгравшего одну из ролей в сериале “ДМБ”

15. Какое отношение к игре имеет нечто, называющееся «Дорога без возврата» и что это?

16. Как звали “милое дитя”, порожденное кровосмесительным браком?

17. Она носит роскошные длинные волосы цвета «октябрьского каштана», её гордость и «опознавательный знак», тонкая талия и проницательный взгляд. Как зовут ее?

18. Если основываться на книгах, по которым сделана игра, то кого можно назвать противниками высшей категории главного героя?

19. Как называется в игре мифическое существо из английского фольклора, которое может выглядеть по-разному, но чаще всего принимает вид чёрного пса с горящими глазами, огромными когтями и клыками?

20. Когда поступит в продажу сиквел игры, по которой состоялась эта викторина?


После того, как вы уверитесь в том, что знаете ответы на все вопросы, вам предстоит залогиниться на сайте Gama-Gama.ru и перейти по данной ссылке для получения уникального кода: ссылка. На странице вы увидете пометку “Ваш уникальный код для участия в акции” и код, который необходимо скопировать и отправить вместе с ответами на вопросы викторины на почту: konkurs@gama-gama.ru. При отправке ответов и кода не забудьте указать ваш ник на КАНОБУ и ссылку на ваш профиль.

Сроки:

Прием ответов и кодов начинается сегодня и завершится 9 мая в 23:59. Розыгрыш приза среди правильно ответивших и приславших код участников состоится 10 мая. Формат розыгрыша будет зависеть от количества принявших участие и будет подтвержден видео-роликом.

Внимание! Категорически запрещено давать ответы и подсказки (в том числе указывать название игры, по которой проходит викторина) в комментариях к этому посту или в воплях!

UPD: На некоторые вопросы может быть несколько правильных ответов, все они будут засчитаны. Вопрос №2 уточнен, если вы выслали уже ответ на него и он окажется не верным по причине неточности вопроса, мы учтем это при подведении итогов. Также мы внесли упрощение - для того, чтобы принять участие в розыгрыше приза, вам достаточно ответить правильно на 15 из 20 вопросов.

Комментарии 858
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BlackHawk
BlackHawk
от тут я поборюсь))
Chez
Chez
Вот это вопросы... Сложно.