28 декабря 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Видеоконкурс "Зажигаем с Бэтманцом" от EPIC Канобу

Добрый день!Цифровой магазин EPIC.Канобу, при поддержке компаний 1С-СофтКлаб и iiyama объявляют о видео конкурсе по игре Batman: Аркхем Сити «Зажигаем с Бэтманцом!»Сделайте видеоклип из геймплея игры под любимую песню.
Добрый день!Цифровой магазин EPIC.Канобу, при поддержке компаний 1С-СофтКлаб и iiyama объявляют о видео конкурсе по игре Batman: Аркхем Сити «Зажигаем с Бэтманцом!»Сделайте видеоклип из геймплея игры под любимую песню.

Условия конкурса:
Создайте видеоклип из геймплея игры Batman: Аркхем Сити. Это может быть просто нарезка кадров, на которую будет положен любимый музыкальный трек или сделать синхронизацию губ персонажей, чтобы получился настоящий видеоклип! Используйте любые видео редакторы и вспомогательные программы.
Возможно не более 3х роликов от пользователя!

Примеры отличных клипов на нарезки из фильмов и игровые моды:
Star Trek http://www.youtube.com/watch?v=7ZWaWrvJ7nA
Crysis http://www.youtube.com/watch?v=jRTXpncI8BI
Crysis http://www.youtube.com/watch?v=jRyX1tC2OS0
Делайте эпичные ролики любимой игры или смешные нарезки под русскую попсу!
И т.д.
Так что врубайте фантазию, любимые треки, но не забывайте, что и в российской эстраде есть песни, которые так хорошо лягут на зарубежный геймплей!

Участники:
В этом конкурсе, мы предлагаем вам самим определить уровень своих навыков в монтаже и участвовать со своей работой в выбранной категории:
«Новичок»
«Дока»
«Голливуд»

В каждой категории будет разыгран один приз. Таким образом, у каждого будет возможность выиграть и прокачать свои скиллы муви-мейкера.

Конкурсные работы:
Вам необходимо снять ролик продолжительностью не более 2 минут на тему «Зажигаем с Бэтменцом!».
Выложить его на YouTube. В названии должна фигурировать категория, например:
«Бэтмен и ансамбль Золотое Кольцо. Голливуд»
Ссылку на свой ролик кидайте в комментарии к этому посту эмбед кодом (на страницы видео YouTube нужно взять embed код и вставить в комментарий через кнопу “Эмбед видео, аудио и галерей”)

После размещения ссылки в блоге конкурса, все права на ваш ролик переходят порталу Канобу.ru

Оценки:
Оценивать ваши творения будут представители компаний 1С-СофтКлаб и iiyama

О компании iiyama
Компания iiyama - японский производитель компьютерных мониторов hi-end класса. Деятельность фирмы началась в городе Нагано в 1973 году, cобственные мониторы компания стала выпускать с 1978 года. Представительства и заводы iiyama расположены во многих странах мира: США, Великобритании, Германии, Франции, Польше, Голландии, Швеции, Тайване и др. Сегодня iiyama производит и продает высококачественные мониторы и дисплеи, предназначенные не только для домашнего использования и геймеров, но и для работы в области компьютерной графики, дизайна, полиграфии и автоматизации проектирования. Качество продукции, рассудительная экономическая политика и усердные сотрудники, которые отвечают за обслуживание и техническую поддержку, позволяют компании iiyama оставаться в рамках принципа “качество, соответственное стоимости”.
Сайт компании iiyama

Призы:
В каждой категории будет выбран один победитель:
Победитель в категории «Голливуд» получит Монитор iiyama ProLite X2775HDS

Видеоконкурс Зажигаем с Бэтманцом от EPIC Канобу - фото 1

ProLite X2775HDS - это последняя новинка в модельном ряду дисплеев, созданных на базе технологии VA Panel. Монитор обеспечивает великолепное качество цветопередачи и широкие углы обзора благодаря совершенной технологии VA Panel, которая позволяет добиться великолепного качества при выводе как 24-х битовых True Colour, так и черно-белых изображений. Демонстрируемый устройством уровень статической контрастности (Native Contrast Ratio) равный 3000:1 означает, что ProLite X2775HDS идеально подходит для использования в области редактирования фотографий, дизайна и web-дизайна. Имея VGA, DVI и HDMI интерфейсы, обладая малым временем отклика и поддерживая разрешение Full HD 1920 x 1080, этот дисплей совместим с широким спектром систем и приложений. Вдобавок, данный монитор оснащен светодиодной подсветкой и отличается низким уровнем потребления электроэнергии (Low Power LED Panel), что делает его отличным выбором для применения в образовательных учреждениях, дизайнерских бюро, корпоративном и финансовом секторах.

Победитель в категории «Дока» получит Монитор iiyama ProLite XB2472HD

Видеоконкурс Зажигаем с Бэтманцом от EPIC Канобу - фото 2

ProLite XB2472HD - это 24-дюймовый дисплей с LED подсветкой и VA матрицей, который обеспечивает великолепное качество передачи цветов и широкие углы обзора - 178 градусов по горизонтали/по вертикали. Поддержка 24 битового режима True Color, уровень статической контрастности (Native Contrast Ratio) 3000:1, минимальное время отклика 8 мс, яркость 250 кд/m2 - все это свидетельствует о том, что Prolite XB2472HD способен удовлетворить самые высокие требования профессионалов, занимающихся фотографией, дизайном и веб-дизайном. Встроенная подставка позволяет регулировать высоту дисплея а также менять положение экрана из стандартного альбомного в портретное. Обладая интерфейсами VGA, DVI и HDMI, этот продукт совместим с самым широким спектром систем и приложений. iiyama Prolite XB2472HD оснащен экономичной LED подсветкой и потребляет менее 1 Вт в энергосберегающем режиме.

Победитель в категории «Новичок» получит Монитор iiyama ProLite X2377HDS

Видеоконкурс Зажигаем с Бэтманцом от EPIC Канобу - фото 3

ProLite X2377HDS - это 23-дюймовый светодиодный Full HD дисплей, созданный на основе современной технологии IPS Panel. Считается, что IPS превосходит другие типы панелей, обеспечивая улучшенную, стабильную цветопередачу и углы обзора 178/178. Благодаря сочетанию высокой скорости отклика равной 5 мс, выдающегося уровня динамического контраста достигающего 5 000 000:1 и яркости 250 кд/м2, изображение на экране дисплея X2377HDS отличается насыщенностью цветов и высокой четкостью. Интерфейсы HDMI, DVI и VGA обеспечивают совместимость с широким спектром устройств, включая игровые консоли и рабочие станции.

Важно:
Ролики будут проверяться на плагиат.

Обработка:
Допускается использование любых программ-редакторов.

Сроки проведения:
29 Декабря 2011 – 23 Января 2012

Танцуют все!

Видеоконкурс Зажигаем с Бэтманцом от EPIC Канобу - фото 4
Комментарии 533
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidoaritakato
Shidoaritakato
1) Можно отправлять 2 разные работы в разные разделы?2) Обязательно должно быть зажигательное?