08 февраля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Видеоигровые дебоши

Видеоигровые дебоши - изображение обложка

В последнее время участились случаи пьяных дебошей на бортах чартерных авиарейсов российских компаний. Мы решили не отставать от “тренда” и вспомнили самые яркие моменты с “боевыми действиями” в самолётах.

Call of Duty: Modern Warfare 3

Видеоигровые дебоши - фото 1

На пятом уровне одиночного режима игрок попадает в шкуру агента ФСО Андрея Харкова. Обычное совещание президента РФ Бориса Воршевского через несколько минут после завершения превращается в бойню. Красный Спецназ Владимира Макарова захватывают самолёт и похищает президента, оставляя его людей умирать.

Saints Row: The Third

Видеоигровые дебоши - фото 2

Когда банда Святых отошла от привычных дел и подалась в бизнес, в городе появились новые “хозяева”. Заявили о себе они в весьма грубой форме: лучшего друга главного героя убили, подкупили и без того коррумпированную полицию города, а всю территорию Святых присвоили себе. И даже находясь на волоске от смерти, звёзды Стилуотера не забывают, что когда-то они были настоящими гангстерами, а не брендом на очередных кроссовках.

Battlefield: Bad Company 2

Видеоигровые дебоши - фото 3

Финальная сцена игры происходит на борту грузового самолёта, где в смертельной схватке между рядовым Престоном Марлоу и международным террористом Аркадием Кириленко решается судьба будущего. На чьей стороне окажется самое опасное в мире скалярное оружие?

Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction

Видеоигровые дебоши - фото 4

Том Рид связывается с Арчером и даёт приказ убить Кестрела. С этого момента два лучших друга (и по совместительству - самые опасные люди Третьего Эшелона) становятся заклятыми врагами. И бежать некуда, ведь до земли больше десятка тысяч метров.

Конечно же это не всё. Многолетняя история видеоигр насчитывает десятки схожих моментов. Если вдруг вы что-то вспомните, или, быть может, мы забыли - вперёд, друзья, мы ждём ваших комментариев.

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fаtum
Fаtum
Эй, а как же уровень на борту самолета в Double Dragon? :D