29 октября 2013Игры
Обновлено 26.12.2015

Уж от Стима не ожидал!

Впервые ощутил всю не справедливость жизни, а в частности не ожидал такого от Steam. Дело было вот как: Переустановил STEAM(Программу) На другой HDD Диск.
Впервые ощутил всю не справедливость жизни, а в частности не ожидал такого от Steam. Дело было вот как: Переустановил STEAM(Программу) На другой HDD Диск.

При запуске Потребовало код, типо новый владелец и в этом духе. Пришел на почту, как положено ввел. Через пару минут получил БАН Красную табличку.

Уж от Стима не ожидал! - фото 1

Для тех кто не селен в Английском коротко объясню её содержание:

Что Боги Стима заметили как доступ к аккаунту получил кто-то еще, и они вынуждены “ограничить” ваш доступ.

Самое смешное что Steam Guard всегда был включен.

Ограничить это значит: Нельзя обмениваться вещами, у друзей вы всегда оффлайн да и вы никого не видите

Нельзя покупать игры, подарки. В общем все отключено. В красной табличке сказано что бы восстановить доступ вы должны написать в поддержку стима и доказать что именно вы владелец.

Ну наивно решив раз я имею все доказательства то получу свой аккаунт в короткие сроки. Вот тут то все веселье и начинается. Чтобы написать в поддержку в должны там зарегистрироваться ( не путать с аккаунтом).

Написав свой подробный с доказательствами тикет я томился в ожидании. Т.к я писал на английском ответ пришел всего через 5 Дней. На русском могло занять около двух недель.

Уж от Стима не ожидал! - фото 2

Ответ был такой, Мы извиняемся но Аккаунт мы не разблокируем т.к ( И скидывают мне ссылку на Пользовательское соглашение которое длиной в … короче длинное)

Хотя не смотря на то что я доказал свое владение аккаунтом и объяснил ситуацию. Они ссылаясь на то что аккаунт завладел кто-то еще блокируют его навсегда.

Друзья мои т.к все вы можете попасть в такую ситуацию т.к при запуске стима на другом компьютере или при переустановке стима или Windows вы попадете в туже ситуацию что и я.

В связи с этим прошу вас подписать эту петицию

http://bit.ly/steampetition

Комментарии 128
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Plasma Snake
Plasma Snake
охереть
Champ
Champ
лол
Джонни Браво
Джонни Браво
подписал, бро