19 мая 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Триумфальное возвращение: Неделя на Канобу

Всем привет,
Всем привет,

Давно не виделись! Целых 7 дней, если быть точным. Вы наверное очень устали и хотите отдохнуть в последний выходной перед трудовой неделей (о нет, господи, только не понедельник!!!). Как бы не так. В эфире снова неделя на Канобу, будем портить друг другу настроение.

Викторина

Конкурсы конкурсами, а по старым добрым викторинам многие тосковали. Ещё бы, помимо “халявных” ачивок они приносили своеобразный челлендж на сноровку (google.com) и смекалку (время). К сожалению, через час-два после начала лидируют, как всегда, боты. Но не печальтесь, ведь боты - своеобразный атрибут наших викторин, как, например, комары в жаркий вечер или тараканы под плинтусом.

Викторина. Бессмысленна и беспощадна

Викторина. Бессмысленна и беспощадна

Ну и о самой викторине, конечно же.

Как вы уже догадались, главным призом станет моноблочный компьютер от компании ASUS. Тематика конкурса - BioShock Infinite. Но помимо 10 заветных вопросов по любимой игре вас ждут ещё 3 вопроса о… продукции компании ASUS. Я бы не сказал, что они сильно сложные, просто надо уметь гуглить : )

Что печально, я столкнулся с кучей гневных отзывов по типу: “Какого х!@$!(! Почему викторина по Биошоку, а вопросы - нет!!!?!??!?!7177171”

Друзья, всё просто.

Триумфальное возвращение: Неделя на Канобу - фото 2

Для получения заветной коллекционки вам не нужно отвечать на все вопросы правильно. Достаточно лишь дать правильный ответ на 90% вопросов по BioShock Infinite и вы уже участвуете в розыгрыше. Ни больше, ни меньше. Ну а если вдруг вы захотели себе компьютер или, скажем, наушники… то БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ!

И ещё. Чтобы вы так сильно не пугались ответам некоторых монохромных друзей за 7 секунд, которые сейчас находятся в топе. Мы никогда не руководствуемся временем на ответы. Хоть вы час, два, три, неделю отвечали. Никто не смотрит на время ответов (только ботов отсеиваем).

Хотите поучаствовать? Вперёд!

Раздача ключей PlanetSide 2

Триумфальное возвращение: Неделя на Канобу - фото 3

Ребзя, у вас еще есть шанс заполучить ключ для закрытого бета-тестирования русскоязычной версии игры. Кстати, довольно неплохой сетевой шутер с красивой картинкой и интересной задумкой. Думаю, скоро мы всё же устроим трансляцию с массовым замесом, где взвод Канобу сыграет не последнюю роль.

На данный момент выдано 314 ключей из 1000. Испытать удачу!

Вы справитесь :3

Вы справитесь :3

Vine

Канобу постепенно проходится по всем социальным сетям. Так, например, мы создали аккаунт в сервисе обмена короткими видео-роликами Vine, где планируем размещать мини-рецензии на известные и не очень тайтлы. Эдакий мини-сериал.

OMG WTF RUN RUN RUN!!!

OMG WTF RUN RUN RUN!!!

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arthhate
Arthhate
У кого-то понедельник, а у кого-то экзамены завтра(((
Arthhate
Arthhate
@Champ, тонко