29 января 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Трейлер дня. Вторник 29.01.2013

Трейлер дня. Вторник 29.01.2013 - изображение обложка

Загадочный город Колумбия - Возвращение Джаббы - Крис и Леон теперь сражаются бок о бок - Мастер Чиф ещё не сказал последнее слово.

Новая порция утреннего свежака на Канобу!

BioShock Infinite

Youtube
Новый трейлер игры BioShock Infinite позволит игрокам чуть ближе ознакомиться с загадочным городом Колумбия…

Crysis 3

Youtube
Не забываем, что сегодня в 11:00 по московскому времени стартовала бета мультиплеера Crysis 3. Опробовать свои силы в игре можно уже сейчас, а комментарии разработчиков и интересные заметки смотрите на Канобу.

Star Wars: The Old Republic

Youtube
Новое дополнение к самой “звёздной” MMORPG Rise of the Hutt Cartel приоткроет завесу тайны над вопросами, ответы на которые мы так и не получили. Мафиозные кланы всей Галактики встанут у вас на пути с новыми врагами, капом максимального уровня, рейдовыми подземельями и многим другим.
И да пребудет с вами Сила.

Resident Evil 6

Youtube
Трейлер нового режима самого знаменитого зомби-сериала. Отныне игрокам придётся сильно потрудиться, чтобы выжить перед лицом огромной опасности - других игроков. Надеемся и ждём, ведь что может быть лучше, чем сетевая игра в компании друзей?

Dead Island: Riptide

Youtube
Новый трейлер грядущего продолжения нашумевшего зомби-хоррора Dead Island о вакханалии мертвечины в отдалённом тропическом уголке архипелага. Сразу можно сказать… хвалить игру не за что : (

Halo 4

Youtube
Новые эпизоды, старая команда. Не успели мы пройти 6-й эпизод спартанских операций, как 7-й уже на подходе. Сразитесь с верными товарищами на свежих картах.

Трейлер дня. Понедельник 28.01.2013

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vader Daddy
Vader Daddy
Интересно.
mihey911
mihey911
хочу ютуб на работе