11 января 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Toylets - развлечение для настоящих самураев!

Что мальчики делают в туалете? Конечно, играются! Видимо, именно из подобных размышлений исходили в SEGA Corporation, добавив новую "игрушку" в мужские комнаты Японии.
Что мальчики делают в туалете? Конечно, играются! Видимо, именно из подобных размышлений исходили в SEGA Corporation, добавив новую "игрушку" в мужские комнаты Японии.
Toylets - развлечение для настоящих самураев! - фото 1

Креаторы новой игровой приставки Toylets (トイレッツ) продумали все до мелочей - даже не придется пачкать свои руки об элементы управления. Разработчики, обдумав очередную гениальную мысль и вооружившись лозунгом “По джойстику в одни руки!”, нашли изящное решение и предложили посетителям японских уборных манипулировать игрой тем, что и так бывает чаще в руках среднестатистического японца, чем обычный геймпад.

Toylets - развлечение для настоящих самураев! - фото 2

Всего SEGA на данный момент предложила четыре игры на выбор: Milk from Nose, The North Wind and Her, Graffiti Eraser и Manneken Pis. Расскажу немного о каждой.

Milk from Nose

Toylets - развлечение для настоящих самураев! - фото 3

Двое почти брутальных персонажей меряются силой струй молока, бьющих из носа каждого. Победитель, естественно, тот, у кого струя мощнее.

The North Wind and Her

Toylets - развлечение для настоящих самураев! - фото 4

Все просто и романтично - девушка и ветер. Чем сильнее дует ветер, тем выше задирается подол у юбки миловидной барышни.

Graffiti Eraser

Toylets - развлечение для настоящих самураев! - фото 5

Эта мини-игра для ненавистников народного творчества в виде граффити - вы из виртуального шланга смываете виртуальные надписи и рисунки с виртуальной стены. Чем мощнее струя из вашего шланга, тем быстрее и больше вы уничтожете ненавистных картинок.

Manneken Pis

Toylets - развлечение для настоящих самураев! - фото 6

Эта игрушка будет интересна тем, кто любит выпить много жидкости - чем больше выпили, тем больше шансов на победу.

Остается добавить, что данный девайс находятся в стадии доработки и в самом ближайшем будущем появится во многих туалетах Японии. Как говорится, いらっしゃいませ! ;)

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lopsi
Lopsi
Еще один способ передать венерические болячки.
Teurg
Teurg
Как попаду в Японию первым делом пойду в сортир...