15 мая 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Сверши правосудие и получи приз!

Сверши правосудие и получи приз!  - изображение обложка

Assassin’s Creed 3: Washington Edition поможет всем жаждущим узнать мельчайшие подробности и хитросплетения сюжета оригинальной Assassins’ Creed 3. Пройди весь путь до конца и положи конец тирании Короля Вашингтона. Да здравствует революция! Да здравствует справедливость!

всех жаждущих свершить правосудие ждет награда от компаний

и

! Любой желающий может принять участие в акции компании «Акелла»,  заполнив акционную анкету и прислав ее на адрес электронной почты

во время действия акции, указав в теме письма ее название. Помимо этого, покупателей DLC на портале

ждут отдельные бонусы и подарки! Не забудь указать свой ник на Gama-Gama.ru в анкете.

Сверши правосудие и получи приз!  - фото 1

1 место. Видеокарта

(2048MB GDDR5)

Palit GeForce GTX 660 расширяет серию видеокарт, основанных на NVIDIA® Kepler™, сохранив ведущую в своем классе производительность и экономичность. Это отличная видеокарта среднего класса с невысоким нагревом, тихой СО и высокими FPS в играх.

2 место. Видеокарта Palit GeForce GTX 650 Ti (1024MB GDDR5)
Обновись до ведущего семейства игровых видеокарт с новинкой Palit – GeForce® GTX 650 Ti. Опробуй потрясающую производительность в DirectX, неповторимую графику и четкость 1080p во всех любимых FPS, MMO и RTS-играх – по отличной цене.

Сверши правосудие и получи приз!  - фото 2

3 место. Игровой набор от Defender.

- клавиатура, разработанная специально для геймеров, с улучшенными игровыми характеристиками, увеличивающими шанс на победу в игре. Ударопрочная конструкция, влагоустойчивый корпус, 8 горячих клавиш для быстрого доступа к приложениям.

Игровая оптическая мышь

. Мыши серии Warhead имеют улучшенные игровые характеристики, увеличивающие шанс на победу в игре. Defender Warhead GM-1100 - отличное решение для начинающих игроков. Кнопка смены разрешения (750/1000/1250/1600 dpi), многофункциональное ПО Defender Game Center, полностью прорезиненное покрытие, не позволяющее руке скользить.

Активная акустическая система 2.1

. Fusion M45 - первая игровая активная акустическая система Defender с мощным басом и уникальным дизайном. Деревянный корпус сабвуфера, наклонное расположение динамиков, конструкция сателлитов с двумя динамиками, магнитная экранировка корпуса сабвуфера и сателлитов, проводной пульт ДУ, дополнительный AUX аудиовход.

Игровой ковер

. Defender GP-800 Viking - большой тканевый игровой ковер, надежный союзник в любых сражениях.  Подходит для оптических и лазерных мышей с любой чувствительностью и любым типом сенсора.

Сверши правосудие и получи приз!  - фото 3

Источник:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь