11 ноября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!!

Всем доброго времени суток. Недавно, по случайным обстоятельствам, я столкнулся, с одной из моих любимейших игр, в версии для Xbox 360. И чуть не помер, от разрыва мест, не столь отдаленного, от того где находится ремень. И сейчас, как вы уже поняли из названия, речь пойдет о величественной игре под названием ТЕС5 Скурим!!!
Всем доброго времени суток. Недавно, по случайным обстоятельствам, я столкнулся, с одной из моих любимейших игр, в версии для Xbox 360. И чуть не помер, от разрыва мест, не столь отдаленного, от того где находится ремень. И сейчас, как вы уже поняли из названия, речь пойдет о величественной игре под названием ТЕС5 Скурим!!!

Начнем с того, что я конечно раньше слышал, что консольные игры уступают в графическом плане аналогам с ПеКа, но что они на столько убоги, я даже предположить не мог.

Сразу же оговорюсь, что играю я, на своем родненьком ПеКашечке :з

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!! - фото 1

который мне подарила мама, на мой 14 день рождение, для того, что бы, я еще лучше учился, но у меня и так, всего 7 троек, за четверть, куда хоть лучше…

Играю я, в ТЕС5 Скурим, с установленными МоДами, их, примерно у меня, около двухсот штук. Среди них присутствуют, крайне необходимые модификации, улучшающие атмосферу игры, только в лучшую сторону. Это:

Сочные накаченные тела,с выступающими венами для мужских персонажей

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!! - фото 2

Ммммм… Да детка….

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!! - фото 3

Ееееее…

А так же,коллекция так необходимых текстур высокого расрешения, в которые входят HD текстуры: для бочек, сковородок, и конечноже сладких кексиков

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!! - фото 4

Куда же без них…

И так, мы отвлеклись, теперь перейдем к впечатлениям, от Соснолевской XBOX-совской версии, моей обожаемой игры. Сразу оговорюсь, что мы не будем отвлекаться по мелочам и обсуждать, такие ненужные аспекты игры, как геймплей, сюжет и все в таком духе, а перейдем, к непосредственно важным особенностям Скурима, таким как: Графен и МоДы.

**Начнем с самого главного, что меня ужаснуло больше всего, это, естественно, не возможность устанавливать МоДы на Боксе.**Представляете, разработчики не позволяют мне впихнуть в игру, мои любимые мечи из НаРУто и сексуальные, накаченные тела, у всех мужиков, тем самым ущемляя мои права, и обрекая меня, на бессмысленное существование на просторах Скурима.

Я предлагаю всем обладателя топовых ПеКа, как у меня, составить петицию, в которой они уличат разработчиков, в их безвкусии, тем самым запретят им распространение соснолевской Xbox-овской версии игры, и спасут мир от деградации.

Следующий пункт, убогости Xbox-овского Скурима - это полное отсутствие графена!!! Благо, не зрая я освоил все азы Paint фотошепа, и могу вам продемонстрировать всю убогость графики, в сравнении версий для PC и Xbox 360, по типу как стало модно делать у IGN. Начнем!!!

PC vs Xbox 360.

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!! - фото 5

Как мы можем заметить, если приглядеться к местам, которые я мастерски выделил, в Xbox-совской версии, почти полностью отсутствует сглаживание, тем самым портя и уродуя картинку, великолепного пейзажа. Кто то может сказать, бла бла бла… я играю на большой плазме и там не заметно, но что я вам отвечу… Да у меня топовый ПеКа и я бог, а ты консольная мразь, я твою мамку шатал. И это будет, неоспоримый аргумент, в нашей, заранее выигранной мной, дискуссии. Идем дальше…

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!! - фото 6

На этих великолепных, сотворенных мной, скиншотах, мы видим, что в версии на PC уровень Няшностистоит на УЛЬТРА!!!, когда на Xbox-e максимум на среднем, а то и вообще на низком. Ну и опять же видим, что со сглаживанием, на Боксе, все плохо.

Теперь перейдем к оружию:

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!! - фото 7

Что мы видим на здесь: слева неописуемая квадратная хрень, с которой, не то что драконов рубить, злокрыса не напугаешь… А справа, сразу же видно, что пупер легендарный меч, Заточены на +15 с которым, можно взмыть в небеса и с одного удара разрубить никчемного дракона пополам. На мой взгляд предпочтение к PC версии очевидно.

И вот еще несколько скриншотов с Xbox-a:

Господи как убого…

И так, какой же можно сделать из всего этого вывод: версия ТЕС5 Скурим, для Xbox 360, сделана с цель обогатиться, на ничего не подозревающих пользователей сос… кхм консоли, впаривая им игру, без возможности ставить божественные моды, а также с сильно урезанной графикой, где отсутствуют такие эффекты, как сглаживание и няшность, и да чуть не забыл, на боксе еще и оружие выглядит как полное Г…

P.s. А в следующий раз, мы сравним версию battlefield 4 для божественного PC, с версией для убогих Консолек “нового поколения”

Смотр TESV Skyrim, Xbox ЕДИШЕН!!! - фото 8
Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
my25051989
my25051989
где тонко? и рвётся там? толсто сделать... кирпичный завод в поясе моём, выхлопы большие атмосфера принимает.