29 октября 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Слово главного редактора.

Слово главного редактора. - изображение обложка

Друзья, с сегодняшнего дня я принял пост главного редактора kanobu.ru. Мое назначение – далеко не единственная перемена в «Канобу», и мне кажется хорошей идеей сейчас пояснить смысл этих перемен.

«Канобу» сегодня одновременно в числе крупнейших игровых сообществ и крупнейших профильных СМИ в стране, более трех миллионов геймеров пользуются им в течение месяца – закономерно, что мы не можем оставаться тем же сайтом, что три года назад. Из всех русскоязычных ресурсов именно «Канобу» сейчас де-факто становится лучшим решением, чтобы читать об играх, обсуждать их, самому делиться вещами, на которые тебя вдохновили игры – и статус обязывает нас меняться. В ближайшие месяцы kanobu.ru предложит вам удобные и мощные инструменты общения, а основной задачей редакции будет создание для этого общения верного контекста.

Мы хорошо осознаем, что работаем для вас, что именно комьюнити является движителем «Канобу» - поэтому все изменения будем тщательно соотносить с реакцией нашей аудитории. Собственно, именно в этом причина моего назначения на эту работу – в последний раз я был главным редактором игрового журнала почти восемь лет назад, с тех пор имея дело в основном с маркетинговыми задачами, с рекламными кампаниями, с осязаемыми результатами реализации креативных идей. Впрочем, если говорить об опыте и достижениях – я на днях прошел XCOM: Enemy Unknown на Classic/Ironmen. Так что, если что-то точно останется неизменным в растущем и меняющемся «Канобу» - так это наша с вами общая страсть к играм.

Комментарии 252
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Batcat
Batcat
Удачи в этом не легком деле)))