08 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Сколько игр можно пройти за сутки?

На просторах различных игровых форумах можно не редко встретить фразы вроде "За день прошёл" или "Хорошая игра, но короткая". Вот я и задумался, а сколько игр можно пройти за день?
На просторах различных игровых форумах можно не редко встретить фразы вроде "За день прошёл" или "Хорошая игра, но короткая". Вот я и задумался, а сколько игр можно пройти за день?

Итак, сколько игр можно пройти за сутки? Думаю, не ошибусь, если скажу, что это, прежде всего, зависит от самих игр, в которые вы будете играть. Помню, мне однажды попался один шедевр отечественной игровой индустрии, название не вспомню, так мне понадобилось 15 минут, чтобы её пройти. Так что я постарался сформировать список из тех игр, в которые стоит поиграть.

Call of Duty: Modern Warfare 3 (Время прохождения 4,5 часа).

Данную игру в режиме одиночной игры можно пройти за 4 часа. И это как на лёгком уровне сложности, так и на среднем. Нельзя сказать, что столько времени понадобится вам для прохождения только 3 части серии. Разница между частями будет колебаться от 1 до 3 часов.

Fable (Время прохождения 5 часов)

Это время моего последнего прохождения этой игры. Если не обращать внимание на дополнительные задание а строго идти по линии сюжета то игру с лёгкостью можно пройти за 5 часов. Ну а если вы вдобавок играете за злодея, то и того меньше, т.к. игровой процесс при этом сильно упрощается.

Star Wars: Battlefront 2 (Время прохождения 5 часов)

Данную игру я проходил разов семь, и каждый раз я испытывал удовольствие как при первом прохождении. Наверно как раз из-за этих семи раз, данную игру я и прохожу за 5 часов. Вот уж где фраза “Хорошая игра, но короткая” полностью справедлива. Единственное, что мне не понравилось в игре, очень хилые джедаи.

Titan Quest: Immortal Throne (Время прохождения 6,5 часов)

Самая перепроходимая мною игра. Не могу точно сказать сколько раз я её проходил. Если во многие локации пробегать от колодца к колодцу, не удручая себя прокачкой и выполнением дополнительных квестов, то игру можно пройти и за меньший период времени. Но делать так я не кому не посоветую. Так как теряется весь смысл и удовольствие играть в данную игру.

Волкодав: Месть Серого Пса (Время прохождение 3 часа)

На удивление, в своё время игра мне понравилась, не могу сказать чем. Прохождение заняло у меня 3 часа, да и то с натяжкой.

Если верны мои подсчёты, то у нас в наличии остался ещё один час. Каждый сам знает, на что бы он его потратил, да и сам список игр у каждого свои. Спасибо за внимание.

Комментарии 74
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Starkiller is lifes
Starkiller is lifes
гонщик!)
DDkiki
DDkiki
Многие старые РПГ можно пройти меньше чем за 10 минут...