01 октября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Шесть самых свежих подробностей о Grand Theft Auto Online

Сегодня, 1 октября, Rockstar Games запустили сетевой режим @[Grand Theft Auto V](game:10914). Мы пристально следим за новостями и потому спешим поделиться с вами самыми свежими подробностями.
Сегодня, 1 октября, Rockstar Games запустили сетевой режим @[Grand Theft Auto V](game:10914). Мы пристально следим за новостями и потому спешим поделиться с вами самыми свежими подробностями.

Доступ в GTA ONLINE

Доступ в GTA ONLINE будет бесплатен при наличии копии Grand Theft Auto V. Первого октября на PlayStation Network и Xbox LIVE выйдет небольшое загружаемое обновление. После его установки GTA Online появится в игровом меню GTA V. Вы сможете подключиться к GTA Online прямо из 4го ( нижнего) слота колеса выбора персонажей. К нам приходило множество вопросов о точном времени , когда GTA Online станет доступна, но , конечно же, это зависит от того, когда обновление станет доступным на консолях. Если судить по обычному расписанию , то мы ожидаем, что обновление станет доступным на PSN и Xbox LIVE в районе 7ми часов утра завтра , но лучший вариант- это следить за новостями здесь, на Rockstar Newswire или на Твиттере и Фейсбуке, где мы будем держать всех в курсе событий.

Когда происходят события GTA Online?

Шесть самых свежих подробностей о Grand Theft Auto Online - фото 1

Многие игроки, прошедшие одиночную компанию Grant Theft Auto V, интересовались, как повествование влияет или переплетается с событиями GTA Online. Сюжет Grand Theft Auto Online стартует несколькими месяцами раньше событий одиночной игры.

…пожалуйста, помогайте нам!

Безопасность дома и гаража

Вы, вне всяких сомнений, можете нанести множество разрушений в открытом мире, но , во избежание некоторых особенно горестных потерь, мы сделали так, чтобы приглашение на домашнюю вечеринку было исключительно дружественным мероприятием, где игроки смогут посещать или приглашать своих друзей без страха потерять заработанные тяжелым трудом машины. Так что, если кто-то пригласит Вас к себе домой, Вы не сможете стрелять или воровать их автомобили из гаражей. Также, если Вы и другой игрок владеете одним одним и тем же участком, у Вас всегда будет доступ в свой дом. Однако Вы сможете зайти и в дом другого игрока, если примите приглашение. Таким образом, одной недвижимостью смогут владеть сразу несколько игроков.

Шесть самых свежих подробностей о Grand Theft Auto Online - фото 2

Внутриигровая валюта и баланс: GTA$

Мы получили множество беспокойных сообщений на эту тематику и спешим заверить , что игра сделана таким образом, чтобы возможность покупать внутриигровую валюту не разрушала баланс. В подтверждение наших слов приведем несколько игровых решений. Всем игрокам необходимы очки репутаации - Reputation Points (RP), для повышения ранга, который, в свою очередь, открывает доступ к предметам более высокого класса. В GTA Online никто не сможет получить все и сразу, просто вложив большое количество денег. Вам придется зарабатывать звания и играть, чтобы получить доступ к желаемой одежде, оружию и вещам. Также, пожалуйста, не забывайте, что деньги на новые вещи гораздо интереснее получать воруя грабя, выигрывая гонки и делая другие вещи, чем просто «набивая» их. Как мы уже заметили в среду, мы будем постоянно проверять все аспекты игры и поправлять баланс, чтобы играть было честнее ( в тоже время мы будем исправлять любые ошибки, которые нам попадутся!), но нам, действительно, необходима Ваша помощь, чтобы их находить. Так что, пожалуйста, помогайте нам!

Шесть самых свежих подробностей о Grand Theft Auto Online - фото 3

Постоянно растущее количество миссий

Grand Theft Auto Online - это долгосрочный проект , который будет дорабатываться, расти и эволюционировать в последующие недели, месяцы и т. д. Сразу же будет доступно огромное количество миссий, которые игрок сможет выполнять, а также регулярно будут добавляться новые. В довесок к этому, скоро Вы сами сможете помогать в добавлении контента в игру, создавая Гонки и Дезматчи с помощью инструмента Content Creator tool, который будет выпущен этой осенью. Grand Theft Auto — это совместный проект Rockstar и игроков в GTA по всему миру, так что рассчитывайте,что мы будем работать вместе с Вами с самого первого дня. Например, возможность настройки иерархии банды (Crew Hierarchies) была представлена несколько недель назад в обратной связи Social Club и является ответом на просьбы фанатов. Мы будем продолжать следить за просьбами и предложениями игрового сообщества GTA Online и сообщать , как игра будет расширяться и эволюционировать. Как сообщалось на прошлой неделе, мы внимательно читаем письма ,отправленные на GTAOnline@rockstargames.com и на GTA Online Suggestion Box board на формах Social Club. Мы очень надеемся, что фанаты станут активными участниками создания мира GTA Online, который начнет свое существование завтра.

Шесть самых свежих подробностей о Grand Theft Auto Online - фото 4

Система создания персонажа

Наследственная система создания персонажа GTA Online позволит изменять огромное количество настроек Вашего аватара, который потом заселится в онлайн мир Los Santos и Blaine County. Выберите свой пол, затем мать и отца. Вы сможете дать одному из родителей генетическое превосходство над другим или оставить их на одном уровне. Выбор за Вами. Затем Вы сможете настроить образ жизни , от которого будет зависеть внешний вид и первоначальная статистика. Решите, как много он/она спит, сколько развлекается на вечеринках, выберите соотношение легальной работы и преступных действий и т. д. По сути. Вы можете настроить генетику так. Что у вас получиться молодой парень или девушка, или седой, изможденный выродок ,или что-нибудь посередине. Вы всегда сможете посмотреть на предварительный результат, чтобы убедиться, что он Вас устраивает перед тем , как заселять своего аватара в LS. И конечно, как только вы попадаете в открытый мир, Вы сможете дальше изменять своего персонажа, меняя его прически, одежду и аксессуары на те, что придутся Вам по вкусу.

Шесть самых свежих подробностей о Grand Theft Auto Online - фото 5

Эксклюзивные возможности Social Club

В GTA Online , члены Social Club получат доступ к новым видам оружия и машин, а также целый набор новых возможностей для банды, которые помогут ее координировать и выделить среди других. Плюс к этому, они получат специальные инструменты, чтобы получить максимум из миссий Rockstar и пользователей, когда осенью выйдет Content Creator tool. Рекомендуем посетить обновленный сайт, чтобы просмотреть появившиеся возможности, такие , например, как функции кастомизации банды : изменение цвета банды и эмблем на машинах; обмена сообщениями, открытые или закрытые игровые сессии. В довесок к этому откроется обрез дробовика, Annis Elegy RH8 и опция John Marston Parent, чтобы семья Марстонов могла гордиться за Вас в мире современного запада. Ждите больше новостей в октябре , где мы расскажем про самые первые события GTA Online Social Club, в которых будет специальный список заданий под руководством Rockstar, личные номерные знаки для лучших игроков и многое другое. Так что , если Вы еще не присоединились, мы очень Вам рекомендуем сделать это поскорее!

Шесть самых свежих подробностей о Grand Theft Auto Online - фото 6

Автор перевода: Борис Перелла

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
shinoda900
shinoda900
Комментарий был удален
4checking
4checking
немного корявенький перевод, но суть донесена
AntonWintercold
AntonWintercold
Создание персонажа - натуральное издевательство над игроком. Плюс огромный баг со началом игры. Первый раз мне повезло пролезть и поиграть. Сейчас удалил того персонажа, создал нового и все застряло на первой же гонке, та же проблема, что и у многих других. Походу R* потратила все бабло на сингл, рекламу и йогу!