08 августа 2013Игры
Обновлено 30.05.2016

Семь игр, в которые лучше всего играть со своей девушкой

Пока главная социальная сеть нашей необъятной родины борется за производство сопутствующих товаров, мы решили вспомнить, ради чего весь этот сыр-бор затевался. В последнюю очередь стоит обращать внимание на химию и прочее, ведь мы любим свои вторые половинки далеко не за это.
Пока главная социальная сеть нашей необъятной родины борется за производство сопутствующих товаров, мы решили вспомнить, ради чего весь этот сыр-бор затевался. В последнюю очередь стоит обращать внимание на химию и прочее, ведь мы любим свои вторые половинки далеко не за это.

Всегда приятно провести вечер со своей второй половинкой, особенно если у вас с ней общее хобби. Сегодня я решил познакомить вас с семью самыми любимыми играми моей второй половинки.

Alice: Madness Returns

Семь игр, в которые лучше всего играть со своей девушкой - фото 1

Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес.

Кто любит Льюиса Керола тот поймет. Мрачно, красиво, кроваво. Кислотные грибы и чешир, я за ней не замечала, как пролетало время.
— Юлия

Семь игр, в которые лучше всего играть со своей девушкой - фото 2

Покорите мир! Проведите свой народ сквозь века — от времен зарождения цивилизации до эры освоения космоса. Развязывайте войны, ведите переговоры, совершайте научные открытия — постройте величайшую империю в истории человечества. Удобный, понятный, изящно оформленный интерфейс позволит новичкам быстро освоиться в игровом мире. Ветераны же оценят глубину проработки, детальность и широкие возможности управления, прославившие серию.

Приятно побыть Цезарем или Наполеоном. Можно заварить пару войнушек или взрастить идеальную расу. Плюс эта игра почти, как учебник по истории.
— Юлия

Семь игр, в которые лучше всего играть со своей девушкой - фото 3

Стены сотрясает вибрация, а невероятной силы звук вытесняет расцвеченный огнями воздух! Встречайте третью часть легендарного Guitar Hero. Она громче, энергичнее, ярче и безумнее предыдущих. Никто не устоит перед соблазном выступить на одной сцене с культовыми рок-музыкантами и лично исполнить их знаменитые произведения. Сделайте звук громче, прибавьте басы, забудьте о времени и несчастных соседях!

А кто не хочет быть рок зведой? Деби Хари ,One Way or Another и красная помада. Можно подпевать (если никто не слышит)
— Юлия

Heroes of Might and Magic III: Armageddon’s Blade

Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона - могучий артефакт, надежно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых. Грядет новая битва добра со злом!

Гномы ,эльфы, вампиры ,завоевание миров. Это ,как настольная игра, только без костей.

ЮлияЮлия

Семь игр, в которые лучше всего играть со своей девушкой - фото 4

Вам предстоит сыграть за одного из четырех новых выживших, используя для борьбы с врагами множество зубодробительных пушек, в том числе и обновленные экземпляры из первой части игры. Кроме того, вы сможете вылить свою агрессию на зараженных с помощью ужасных оружий ближнего боя, например таких как бензопила, топор и смертельная сковородка.

Я могу признаваться в любви left 4 dead вечно. Зомби ,мачете, бензопила это лучшее сочетание. Игра никогда не надоест ее можно проходить снова и снова.
— Юлия

Семь игр, в которые лучше всего играть со своей девушкой - фото 5

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный симулятор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Построй дом своей мечты, ешь и не толстей ,выйди замуж ,заведи любовника(цу) или 20 кошек. Sims это как игра в куклы, только для больших девочек.
— Юлия

Семь игр, в которые лучше всего играть со своей девушкой - фото 6

В Tekken 6  вернулись многие знакомые лица, но появились и новые герои, что вылилось в наикрупнейшую линейку персонажей в серии. Богатый игровой опыт, интересные возможности по созданию и изменению своего героя не оставят вас равнодушными. Одна из новых функций игры – бои онлайн, где вы всегда можете попытаться стать королем турнира железного кулака!

Начальник на работе достал, наступили на белые кеды в метро ? Лучший способ скинуть негатив. Опять же можно играть с парнем и сделать его просто нажимая на все кнопки подряд))
— Юлия

Комментарии 73
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
НеЛенин
НеЛенин
У тебя нет девушки. У геймеров не бывает девушек. И девушки в игры не играют. Они радугой какают.