17 декабря 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Рецензия и смысл игры ''Bad Piggies''.

Рецензия и смысл игры ''Bad Piggies''. - изображение обложка
Рецензия и смысл игры ''Bad Piggies''. - фото 1

Игра от создателей ‘’Angry Birds’’ показала мне что совершенству нет предела и что нельзя останавливаться на достигнутом на примере своей игры ‘’Bad Piggies’’.

Рецензия и смысл игры ''Bad Piggies''. - фото 2

Что же такого необычного в этой игре?

Конструктор который будоражит воображение. Можно создать вертолет, машину, мотоцикл и это еще далеко не все. Ну почему такого не было в моем восьмебитном детстве? Максимум с чем это можно сравнить от туда так это тертис. Как же я завидую современным детям.

Я не удивлюсь если в следующем обновление в игре появится оружие. В этой игре огромное количество разнобразных деталей с помощью которых можно комбинировать любую технику, там даже можно сделать манину на воздушной подушке.

Видя любую компьютерную игру ты точно думаешь что еще лучше быть не может. Но нет говорят нам разработчики. Через какое то время появляется что то новое, а предыдущее кажется старьем. Как же такое возможно? Магия? Госпорь Бог всемогущий?

Обычно в играх к концу их прохождения тебе дают отличные оружия, возможность что то строить. И когда это у тебя появляется то ты уже не представляешь как я мог обходиться без этого в начале игры. Особенно хорошо видно когда мы перепроходим игру. Но сейчас не об этом.

Rovio в ‘’Angry Birds’’ показали нам драматический сюжет и гемплей с одной стороны . А в ‘’Bad Piggies’’ все прямо противоположное. Если в птичка корнем (задачей,обязанность,долгом) ихних действий заключалось вернуть яйца назад, то у свиней прямо противоположная, это украсть эти самые яйца.

Хорошо скажете Вы, а как же суицидальные броски с рогатки в крепость? Разве не крепости должны строить свиньи? Нет друзья мои. Крепости строят для того что бы что то охранять, а корнем их действий это вначале украсть эти самые яйца что бы потом уже строить эти самые крепости.

Рецензия и смысл игры ''Bad Piggies''. - фото 3

Можно сделать вывод что ‘’Bad Piggies’’ это полная противоположность ‘’Angry Birds’’. Теперь мы можем предугадать дальнейшие новые обновления в игре. Возможность украсть яйца в космосе,под водой и ток далее. Так как корнем действий в ‘’Bad Piggies’’ это украсть яйца то украсть мы можем их по разному. Это объясняет большое разнообразие уровней, вещей и комбинации в ‘’Bad Piggies’’.

Я думаю что у игры ‘’Bad Piggies’’ будет большое продолжение и огромное количество разнообразия что делает ее одной из уникальных современных игр.

Лайки и репосты приветствуются.
— ValeGoG

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darg_Gott
Darg_Gott
Комментарий был удален
Darg_Gott
Darg_Gott
Мил друг, лайки и репосты не раньше, чем работа над ошибками. Статья хорошая, но лоск навести необходимо. Грамматические ошибки, пропущенные знаки препинания, да и просто не те буквы не в тех словах(писал, видать, второпях)