22 мая 2017Интернет
Обновлено 14.01.2020

Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017

Эксклюзивное свежее шоу WWE Smackdown оказалось не таким увлекательном, как многие ожидали. Прошедшее за день до него NXT TakeOver: Chicago было на порядок зрелищнее. Но это не значит, что крутых моментов на Backlash 2017 не было. Их мы для вас и отобрали.
Эксклюзивное свежее шоу WWE Smackdown оказалось не таким увлекательном, как многие ожидали. Прошедшее за день до него NXT TakeOver: Chicago было на порядок зрелищнее. Но это не значит, что крутых моментов на Backlash 2017 не было. Их мы для вас и отобрали.
Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017 - фото 1

Матч прошел на kickoff перед шоу и ожидаемо оказался скучным — дурная традиция для открывающих матчей. А ведь в NXT оба рестлера показывали отличное шоу. Но кое-что занятное удалось вытянуть и из этого боя.

Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017 - фото 2

Дебютный матч Шинске Накамуры в основном ростере оказался далеко не лучшим, тем не менее и он, и Дольф Зигглер показали почти все свои самые знаменитые приемы и выполнили их неплохо. Но финал был слишком уж предсказуемым.

Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017 - фото 3

Юмористические матчи — всегда мутная тема из разряда «делают они, а стыдно мне». Светлые моменты все же были, их я и вытащил. Но такое отношение к командным поясам бренда огорчает.

Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017 - фото 4

Не самый плохой матч, но оба рестлера способны на большее — в NXT они это доказывали множество раз. А Сами даже и раньше, выступая в образе Эль Дженерико. Может, когда-нибудь и он пуша дождется?

Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017 - фото 5

WWE уже который год продвигают идею «женской революции», а нормальные матчи организовать все никак не могут. Вот и тут — толпа талантливых девушек, которые показывают до обидного скучный матч. Хоть что-то вытащить из него удалось с трудом.

Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017 - фото 6

Лучший матч вечера. Масса зрелищных и опасных приемов, выполнены все идеально. Ошибок в матче практически не было. Тут и добавить нечего, просто посмотрите.

Если не совсем поняли, что произошло в конце — Эй Джей не успел вернуться на ринг и проиграл по отсчету.

Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017 - фото 7

Харпер и Роуэн — гиганты, но способны показывать приемы, более привычные по боям полутяжей: суисайд дайвы, прыжки с канатов и прочая акробатика. В этом матче оба выложились неплохо, но его небольшая продолжительность не позволила полностью раскрыть потенциал бойцов. Но это не страшно — их противостояние только началось.

Рестлинг без болтовни. Лучшие моменты шоу Smackdown Backlash 2017 - фото 8

Вполне себе зрелищный матч, в котором расстраивает только сильный перекос в сторону Ортона — Махалу почти не оставили времени для выполнения впечатляющих приемов. Я уверен, что он может показать бой и поинтереснее.

Концовка шокировала многих фанатов. Если не понимаете почему — Махал не один год выступал в WWE в команде 3MB, отыгрывая роль джоббера (комичного мальчика для битья). Потом его вообще увольняли. А теперь он держит главный пояс компании. Спасибо расширению WWE в Индии за это!

Еще о рестлинге и WWE

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
я никого из них не знаю, старею...