25 ноября 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - изображение обложка

Игра: Borderlands 2
Скидка: 50%
Цена сейчас: 299р.

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - фото 1

Еще один осенний блокбастер, до которого вполне могли не дойти руки, и которым определенно стоит запастись перед зимними холодами. Жаль, что ни на один из уже вышедших DLC скидки пока не распространяются.

Игра: Deus Ex: Human Revolution
Скидка: 75%
Цена сейчас: 99р.

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - фото 2

Human Revolution – вещь спорная, но, кажется, выйди она сейчас, вполне смогла бы побороться с XCOM и Dishonored за титул лучшей игры года. Глубокая, огромная, являющаяся безумно бережным и тщательным продолжением культовой серии. Если что-то останавливало вас от покупки этой игры до сих пор – сейчас самое время ею обзавестись.

Игра: Mark of the Ninja
Скидка: 50%
Цена сейчас: 149р.

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - фото 3

Абсолютно гениальное переосмысление жанра платформеров – а то и экшн-игр вообще. Абсолютно интуитивный процесс игры буквально набит новыми механиками, в результате буквально из ничего рождается выпуклый, яркий опыт.

Игра: Lone Survivor
Скидка: 51%
Цена сейчас: 123р.

Распродажа в Steam: Лучшие покупки дня - фото 4

Эта игра стала классикой еще до выхода. Редкий случай, когда инди-игра является не едва реализованной классной идеей, а результатом действительно колоссальной работы. К тому же, это еще и редкий образчик действительно ювелирного гейм-дизайна. Примитивными спрайтами и нехитрыми механиками здесь создали целый мир, целое путешествие внутрь человеческой души.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ZeLs
ZeLs
вот вообще не понимаю, нафига этот (и предыдущие аналогичные) пост? Чтобы не было воплей: "Что мне купить? Deus Ex или Mario Ultimate?", или какая-то ещё цель?
Anderty
Anderty
Я всегда имел желание Deus EX Пройти и так и ненашлось времени. Но с такой то скидкой - сущий грех не взять - прекрасная игра!P.S. - DLC Тоже со скидкой!
Gilgiloid
Gilgiloid
В Lone Survivor поиграл...игрушка очаровательна =) Всем советую!