28 сентября 2023

Распаковка Infinix NOTE 30: супергеройский смартфон для фанатов комиксов

Распаковка Infinix NOTE 30: супергеройский смартфон для фанатов комиксов - изображение обложка

Бренд Infinix знаком нам своими ноутбуками и смартфонами, ориентированными на молодёжь. Компании удаётся успешно сочетать передовые технофишки и энергичный дизайн с демократичными ценами. На этот раз Infinix объединилась с издательством комиксов BUBBLE («Майор Гром») и выпустила подарочный набор, в который вошли смартфон NOTE 30, комикс «Infinix: Город Героев» и ещё много приятных мелочей. Открываем волшебный сундучок в нашем материале.

Что у нас в коробке?

Набор упакован в большую красивую коробку с портретом одного из героев коллаборации. Коробка закрывается на магниты и ощущается дорогой. Должно быть, получить такую в подарок одно удовольствие. Внутри спрятано много всего интересного.

Прежде всего обращаешь внимание на комикс. Издание отличное: красочное, с отличной рисовкой и яркой полиграфией. Содержание тоже не подвело: работа мастеров издательства BUBBLE чувствуется во всём. Персонажи комикса — это линейки смартфонов Infinix. Они стали супергероями NOTE и HOT, которые защищают Инфиникс-Сити от зла. Не забудьте поискать пасхалки и QR-коды! Почитать комикс можно и онлайн на сайте Infinix совершенно бесплатно, но физическая копия всегда круче — один запах нового журнала чего стоит!

Следом за комиксом на свет появляется акриловая фигурка одного из главных героев. Кто вам попадётся, NOTE или HOT, решает удача. Впрочем, они оба хороши и будут отлично смотреться где-нибудь на компьютерном столе.

Распаковка Infinix NOTE 30: супергеройский смартфон для фанатов комиксов - фото 1

Приятное дополнение — набор стикеров и три симпатичные закладки, выполненные в стилистике коллаба. Закладки двусторонние, плотные и качественные.

Главное блюдо

Но самое важное, конечно же, сам смартфон Infinix NOTE 30. Он лежит в отдельной коробочке вместе с зарядным устройством, прозрачным чехлом и документацией.

Смартфон поставляется в трёх цветах: «закатное золото», «межгалактический синий» и «магический чёрный». Нам достался последний, и выглядит он на пять с плюсом. Тонкий корпус, стеклянная задняя панель, шлифованная металлическая рамка вокруг дисплея — придраться абсолютно не к чему.

Подробный технический разбор выходит за рамки этого материала. Тем не менее нельзя не упомянуть несколько фишек NOTE 30, которые нам понравились больше всего.

Во-первых, конечно, IPS-экран с диагональю 6,78 дюйма. Частота обновления 120 Гц и пиковая яркость 580 нит гарантируют плавное изображение, видимое даже на ярком солнце. Дисплей дополнительно оснащён режимом защиты глаз: можно читать, смотреть кино или играть и не беспокоиться за зрение.

Распаковка Infinix NOTE 30: супергеройский смартфон для фанатов комиксов - фото 2

Во-вторых, быстрая и универсальная 45-ваттная зарядка. Всего за полчаса она заряжает батарею на 80%. Гоночную машину одного из героев комикса рисовали именно с неё. Самого аккумулятора ёмкостью 5 000 мАч хватает на целый день активного использования.

Распаковка Infinix NOTE 30: супергеройский смартфон для фанатов комиксов - фото 3

В-третьих, железо. За производительность отвечает процессор Helio G99, изготовленный по техпроцессу 6 нм, и до 16 ГБ шустрой оперативной памяти. Такой аппарат потянет любую игру.

Ну и несколько приятных мелочей, останавливаться на которых отдельно мы не будем: защита от пыли и влаги по классу IP53, чип NFC, стереодинамики JBL с поддержкой Hi-Res Audio, основная камера на 64 МП. В сумме получается отличный молодёжный смартфон на каждый день.

Распаковка Infinix NOTE 30: супергеройский смартфон для фанатов комиксов - фото 4

Если стильный дизайн покажется вам чересчур сдержанным, воспользуйтесь комплектным чехлом. Он изготовлен из приятного на ощупь силикона и украшен изображениями героев комикса. Классный способ добавить в жизнь красок!

Хотите стать одним из героев Инфиникс Сити и получить такой бокс в подарок? Переходите на сайт Infinix, заполняйте анкету и участвуйте в конкурсе. Все подробности — здесь. Конкурс продлится до 30 сентября, так что поторопитесь!

Распаковка Infinix NOTE 30: супергеройский смартфон для фанатов комиксов - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь