16 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Пятерка самых знаменитых "Халков"

К выходу игры @[Warhammer 40.000: Space Hulk](game:12398) , цифрового переиздания легендарной настольной игры 1989 года, мы собрали пять самых знаменитых "халков".
К выходу игры @[Warhammer 40.000: Space Hulk](game:12398) , цифрового переиздания легендарной настольной игры 1989 года, мы собрали пять самых знаменитых "халков".
Пятерка самых знаменитых Халков - фото 1

Warhammer 40,000: Space Hulk - новая компьютерная игра из знаменитого сериала, по сути своей - переосмысление классики 1993 года выпуска. Нам вновь предложат космического скитальца, доверху набитого генокрадами, и кучку терминаторов из ордена Кровавых Ангелов, которые должны все это разгребать. Обещается кооператив, мультиплеер, и поддержка игры в виде множества DLC.

Доктор Роберт Брюс Баннер

Пятерка самых знаменитых Халков - фото 2

Халк (Доктор Роберт Брюс Баннер) - фантастический супергерой, появляющийся в изданиях Marvel Comics. Созданный Стэном Ли и Джеком Кирби, он впервые появился в комиксе «Невероятный Халк» #1 (май 1962 г.).

После облучения при взрыве созданной им гамма-бомбы физик Брюс Бэннер превратился в Халка, неистового монстра. Персонажа, как Бэннера, так и Халка периодически преследуют полиция или вооруженные силы, часто в результате создаваемых им разрушений. Характер его всегда неуравновешен и яростен. За 50 лет он сразился фактически с каждым героем и злодеем Вселенной Marvel.

Живанилду Виейра де Соуза

Пятерка самых знаменитых Халков - фото 3

Живанилду Виейра де Соуза, более известный как Халк - бразильский футболист, нападающий клуба «Зенит». Известен хорошим дриблингом, отличным дальним ударом и точным пасом. Отличается весьма внушительным телосложением, за что и получил свое прозвище. Халк хороший исполнитель штрафных ударов. Он способен играть и на флангах, и в центре. С 2009 года играет в национальной сборной Бразилии. Летом 2012 года выступал за олимпийскую сборную Бразилии. Будучи игроком «Порту», выиграл Лигу Европы в 2011 году.

Терри Джин Боллеа

Халк Хоган; настоящее имя Терри Джин Боллеа, родился  11 августа 1953, Огаста, Джорджия, США - рестлер, актёр и шоумен.

Пика популярности достиг в середине 1980-х — начале 1990-х. В 2005 г. был введен в зал славы WWE. Является 12 кратным чемпионом мира в тяжёлом весе.

Соа Палелей

Soa Palelei (Соа Палелей) - австралийский нокаутер с неплохим рекордом, преимущественно выступающий у себя на родине в Австралии. Соа Палелей - все бои завершил досрочно даже те в которых потерпел поражение. Побед на поединках 17, поражений 3.

NISSAN GT-R «HULK»

Nissan GTR является одним из лучших спорткаров, который когда-либо сходил с конвейера японского производителя. Его отличает не высокая стоимость, четырехместный салон.

Кроме этого его динамику можно сравнить с супер автомобилями, что и сделало этот автомобиль супер популярным. Единственным недостатком может оказаться максимальная скорость купе – 320 км/ч, что трудно увязать со временем разгона до 100 км., которое составляет всего 2,7 секунд. Исправить недочет решили инженеры компании Severn Valley Motorsport, которые создали гоночный болид HULK, установивший для Nissan GTR новый рекорд, который равен 350 км/ч.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3
Джастин Бибер
Джастин Бибер
За Халка из Зенита плюс тебе, дорогой!