20 января 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Пять лучших подарков для игрока

Близится 14 февраля, потом 23-е, потом 8-е марта. В этот период втиснулись несколько православных и иудейских праздников и даже китайский Новый год. А это значит, что самое время готовить подарки.
Близится 14 февраля, потом 23-е, потом 8-е марта. В этот период втиснулись несколько православных и иудейских праздников и даже китайский Новый год. А это значит, что самое время готовить подарки.

Я отобрал пять лучших вещей, которыми можно порадовать игрока. Подсуньте этот текст любимой, отправьте тете (той самой, что всегда дарила вам свитеры). Отдельный привет только что нагуглившим пост - да, вы найдете тут то, что ищете.

Все упомянутые штуки можно заказать по ссылкам в магазинах. Если они не работают с вашей страной, вам поможет сервис Shipito .

Перчатки для тач-скрина

Страшно важная штука. Смартфоны почти заменили компьютеры, мы играем на них все больше и больше. Но в февральский мороз длинная сессия в Cut the Rope может закончится тем, что игрок примерзнет к экрану известным местом.

Пять лучших подарков для игрока - фото 1

Решение - специальные перчатки с нашивками - можно купить за 10 баксов на Amazon.

Футболка

Футболка - это всегда хорошо. Каждый день иллюстрации для футболок рисуют сотни людей, считающих себя креативными. Потихоньку все это оформляется в отдельную медиакультуру, чуть раньше похожий путь прошли татуировки и граффити. Самое время прикоснуться.

Пять лучших подарков для игрока - фото 2

Можно приобрести уже готовую: лучший магазин для этого, пожалуй, Jinx.com. Можно посмотреть кое-что на Threadless. А еще можно сделать игро-футболку своим руками. Для этого нужно всего два компонента: отбеливатель и трафарет.

Cyborg R.A.T. 7 или Razer Mamba или геймпад Xbox 360

Еще одна страшно важная вещь – игровой контроллер. Из сотен штамповок удачные можно посчитать на пальцах одной руки. И если вы хотите обрадовать пассию-игрока, запакуйте в коробку с ленточкой хорошую мышку или геймпад. Подойдет Razer DeathAdder, проверенная модель, которая торчит на рынке уже пять лет – по меркам остальных мышек это настоящий Дункан Маклауд.

Пять лучших подарков для игрока - фото 3

Можно остановиться на Cyborg R.A.T. 7. Она удивительно хорошо выглядит, а еще настраивается под любую руку. Наконец, можно выбрать отличный геймпад от Microsoft для Xbox 360 и PC.

Необычная лампа

Столы существуют для того, чтобы ставить на них дисплей, класть клавиатуру и ноги. А еще - для лампы, чтобы не портить глаза по ночам. Лампа при этом должна быть как минимум интересной.

Пять лучших подарков для игрока - фото 4

В замечательном магазине ThinkGeek есть несколько удачных светящихся идей в пластике. Например, эта.

Геймпад для смартфона

Если мы начали со смартфонов, то, пожалуй, ими и закончим. Прямо сейчас телефоны потихоньку заменяют нам не только компьютеры, но и портативные консоли. На Android и iOS полно эмуляторов старых приставок. Можно играть в Final Fantasy Tactics с GBA, в Earthworm Jim с Mega Drive.

Пять лучших подарков для игрока - фото 5

Процесс станет в двести девять раз удобнее, если подключить геймпад. В сети уже можно найти подходящие гаджеты. Попробуйте, iControlPad и Gametel. Они работают по Blutooth и крепятся к корпусу смартфона.

P.S.: Список, конечно, не полный, можно добить его в комментариях. Как вы думаете, что будет самым лучшим подарком для игрока?

Комментарии 89
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
assassin24
assassin24
Круто!+!
IcY
IcY
Хотел бы себе футболку, геймпад или лампу...лампу больше чем футболку но не так сильно как геймпад