03 марта 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Пуск!

Изрыгая из раскаленных сопел обрывки старых заголовков и не подошедшие по размеру иллюстрации, новый Канобу стряхнул объятья строительных лесов и величественно поднялся в воздух.
Изрыгая из раскаленных сопел обрывки старых заголовков и не подошедшие по размеру иллюстрации, новый Канобу стряхнул объятья строительных лесов и величественно поднялся в воздух.

Сейчас не очень укладывается в голове, какой колоссальный труд оставила позади наша команда разработчиков, чтобы создать сайт, который вы видите, но, как бы там ни было, для Канобу теперь все только начинается.

Поэтому, приветствуя вас на новом Канобу, я хотел бы сказать о том, какие возможности открылись перед нами всеми. Вот несколько простых вещей, делая которые, вы сможете сразу же получить максимум от произошедших ошеломительных перемен:

- Зарегистрируйтесь, если вы до сих пор этого не сделали! Сейчас это совсем просто - всего один клик, используя логин ВКонтакте, Facebook или Рамблер. Аккаунт на Канобу поможет вам получить максимум от здешней социальной жизни.

- Добавляйте друзей! Сейчас ваша индивидуальная лента, Паб (на главной и в одноименном разделе меню), наполняется постами, которые рекомендует вам сам Канобу – но добавив интересных пользователей в друзья, вы получите ленту, созданную по вашим собственным предпочтениям. Пишите интересные посты, создавайте крутые арты и видео, и вы сами попадете в раздел “Интересное” и будете рекомендованы всем пользователям, включая не зарегистрированных.

- _Общайтесь! _Канобу теперь является самым лучшим местом для общения об играх. Удобный и понятный инструментарий, знакомый по социальным сетям, делает его более доступным инструментом общения чем когда-либо.

- _Пишите сами! _Теперь фактически треть главной страницы принадлежит пользователям Канобу – и мы уже выдали множеству ключевых блогеров старого Канобу права на публикацию больших статей, и их список будет только пополняться. Так что – помогайте им критикой и одобрением, старайтесь превзойти их и попасть в «пантеон» Канобу сами, а значит на самый верх главной страницы - в фичер!

- _Читайте нас! _Мы получили блестящий инструментарий для создания действительно классных статей – и надеемся услышать от вас, что вам нравится, а что нет.

- Помогайте нам! У вас есть возможность разделить с нами романтику запуска большого проекта. Картинки публикуются в текстовом виде? Галерея скриншотов оказалась порно-галереей? Mario попал в раздел «стратегии»? Не пропустите ни одной шероховатости - присылайте все, что найдете, на feedback@kanobu.ru!

Остались вопросы? Не унывайте, наши разработчики составили FAQ по новому Канобу специально для вас**вот здесь**.

Удачи – и добро пожаловать!

Владимир Рыжков

Главный редактор

P.S. И еще одно: ВОПЛИ - В САЙДБАРЕ СЛЕВА

Комментарии 321
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виктор Зуев
Виктор Зуев
За пять минут до запуска Канобу.
Master4ive
Master4ive
Обещались в понедельник, а сделали раньше. Здорова.
Tohendiy
Tohendiy
Отличный дизайн! Спасибо сотрудникам Канобу за это!