16 апреля 2012Игры
Обновлено 09.05.2015

Правила игры: Лэнс «Скорпион» Бин

Не буду скрывать: я  - культовый персонаж, но почти каждый знает меня как «второго чувака из Контры». Хотя у меня, вообще-то, есть и имя, и даже крутое прозвище «Скорпион».
Не буду скрывать: я - культовый персонаж, но почти каждый знает меня как «второго чувака из Контры». Хотя у меня, вообще-то, есть и имя, и даже крутое прозвище «Скорпион».

Нет, я никогда не играл в Mortal Kombat.

На случай, если вы не знаете моего компаньона – его зовут Билл «Бешеный пес» Райзер.

Мне часто говорят, что я похож на Сильвестра Сталлоне. Не буду отрицать. Это лучше, чем быть похожим на Шварценеггера.

Чаще слушайте старших. Мой дед постоянно повторял, что в сложных ситуациях я должен делать «вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, Б, А». И он был чертовски прав. Это не раз спасало мне жизнь.

Быть бойцом спецназа очень сложно. Изматывающие марш-броски, подъем в пять утра, постоянные тренировки. Но нас не предупреждали, что воевать придется с пришельцами.

Красные лосины – это полный п*здец. Они страшно неудобные и выглядят нелепо. Синие – еще куда ни шло, но красные в зеленом тропическом лесу - это сильно.

Мой главный жизненный принцип прост: только слева направо! И никогда не сворачивать.

До нас с Биллом практически никто не отправлялся на парные задания. Тогда было время одиночек. Так что мы, можно сказать, первопроходцы.

Правила игры: Лэнс «Скорпион» Бин - фото 1

В мире не так много справедливости. Мы с Биллом спасли галактику, а в награду командование говорит: «Поздравляем, вы уничтожили мерзких Красных Орлов и спасли вселенную. Считайте себя героями». Прямо как моя жена.

У нас были серьезные проблемы с амуницией. Все оружие высылалось маленькими летающими дирижаблями, которые приходилось сбивать. Частенько оружие падало в воду. Впрочем, лучше уж так, чем поймать чертову букву «L». Хуже этого лазера я в руках ничего не держал.

Никогда бы не подумал, что в 2633 году оружие стреляет так медленно.

Я слышал, что в Европе нас назвали «Проботектором» и мы сражались с какими-то роботами. Это что еще такое? Может там и пришельцев нет, и мы все наврали?

После разборки с «Орлами» я не видел Билла пять лет. В 2638-м вылезли террористы «Черная гадюка» - пришлось работать. Откуда они берут эти дурацкие названия, кстати?

Кто бы мог подумать, что события фильма «Чужие» смогут стать реальностью.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SkrocK
SkrocK
"Красные лосины – это полный п*здец" - снова я про "Правила игры". Кто текст писал? Мостицкий? Ну так вот, Вячеслав, вы уж определитесь...Так вот, в оригинале НЕТ ЦЕНЗУРЫ. Пожалуйста, не стоит писать "п*здец", вместо "пиздец" (цитата). Либо, вообще, не пишите нецензурные слова. Серьезно, зачем вы такую крутую идею с каждым выпуском рубрики все больше и больше давите? Пересмотрите формат рубрики. И не стесняйтесь писать "по оригиналу". А то пишете так, будто работаете на телеканале "Карусель" и объясняете детишкам, что такое "Правила игры"!Пишите жестче. Вы, блеать, замахивайтесь на легендарных персонажей, а преподносите их в таком свете, будто все они розовые пушистики. Иными словами, искажаете факты - такого не должно быть!