22 июля 2016Интернет
Обновлено 22.07.2016

Pokemon GO запретят в России? Надеюсь, нет

В России всего две беды – западные шпионы и Pokemon GO. Видные государственные деятели на раз раскусили замысел лазутчиков и взяли паузу, чтобы решить, что делать с зомбирующими россиян покемонами. Запретить игру в России? Объявить шпионажем? Приравнять к пожирателям из романов Стивена Кинга? Пока правительство пытается прийти к единому мнению,  давайте разберемся в высказываниях российских чиновников.
В России всего две беды – западные шпионы и Pokemon GO. Видные государственные деятели на раз раскусили замысел лазутчиков и взяли паузу, чтобы решить, что делать с зомбирующими россиян покемонами. Запретить игру в России? Объявить шпионажем? Приравнять к пожирателям из романов Стивена Кинга? Пока правительство пытается прийти к единому мнению, давайте разберемся в высказываниях российских чиновников.
Комментарии 124
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Депутаты и медиаперсоны занимаются обычным трендовым пиаром. Наверняка у 95% из них за границей имеется недвижимость, оффшоры, бизнес, или все одновременно, семьи многих там живут. И как раз они первые выложат все государственные тайны, или начнут работать на иностранные разведки под угрозой ареста всего вышеперечисленного. Просто бизнес, ничего личного.