01 февраля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

PlayStation 4 - 20 февраля? Обсуждение.

PlayStation 4 - 20 февраля? Обсуждение. - изображение обложка

20 февраля состоится «Будущее PlayStation» и, возможно, покажут Sony PlayStation 4. Мы теряемся в догадках. А что же скажете вы? Может мероприятие будет посвящено презентации PS4? По крайней мере сама Sony уже сейчас начинает рассылать приглашения на это загадочное мероприятие. Поживём - увидим!

Посмотрим, что скажет наша редакция:
Кажется, все косвенные причины указывают на то, что нас ждет что-то, связанное с PS4. Не факт, что именно анонс. PlayStation 2 анонсировали в марте 1999-го, за год до релиза, а PlayStation 3 - в Мае на E3, за 9 месяцев до японского старта. Скорее всего, 20 февраля нас подразнят какими-то около-анонсами, но саму консоль не покажут. Приберегут для E3. Еще есть вариант, что мы увидим анонс какого-то крутого облачного сервиса на базе Gaikai, за который в прошлмо году Sony отдала большие деньги. А он, соответственно, станет частью PS4.

Гонка вооружений началась. Было понятно, что именно до июньской флагманской выставки E3 будут сделаны все важные заявления. Уверен, что 20 февраля мы увидим первый прототип консоли нового поколения. Впрочем, точную дату выхода нам вряд ли объявят.

Я всегда был мечтателем в таких вещах, и знаю это за собой - увидев ранние прототипы, в своих прогнозах я обычно спешил с их коммерческим запуском на полтора-два года, просто потому, что отчаянно хотел увидеть эти технологии в действии. Так было с Kinect, с Microsoft Surface, с Android, а началось это еще с технологии MMX - ничего не могу с собой поделать. Конечно, я надеюсь, что мы увидим новую PlayStation, и конечно я моментально забыл новости о том, что Sony планирует позволить Microsoft сделать первый ход.

Комментарии 198
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kim4i
kim4i
Будем надеяться на лучшее.
An Hero
An Hero
Все к этому и идет
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Будут объединять наработки мува с консолью, чтобы хоть как-то получить отдачу.