12 марта 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Перезапуск Kanobu Flow

Перезапуск Kanobu Flow - изображение обложка
Перезапуск Kanobu Flow - фото 1

Всем нам чего-то да не хватает в новом Канобу. Пока команда сайта трудится над исправлением багов и добавлением фич, мы решили тоже не сидеть сложа руки и сделать кое-какие исправления, которые нам показались уместными. Этот проект является объединением двух расширений для браузера Google ChromeKanobu Patchи Kanobu Flow**.**Наша команда состоит из трёх человек:

Перезапуск Kanobu Flow - фото 2

Мы все очень ждем введения оповещений, которые позволят не выпадать из обсуждений и поддерживать беседу. Под силу это пока что только разработчиком сайта, но мы сделали альтернативу, которая хоть и не исправляет положение, но избавляет от необходимости вручную обновлять каждую вкладку. Теперь Вы можете просто оставить вкладку открытой и заняться чем-то еще. Если в этой вкладке появятся новые комментарии, то около значка сайта будет отображаться их число.

2. Кнопки быстрого перехода к пабу и статьям

Для тех, кто хочет сократить временные затраты на навигацию по сайту, на главную панель были вынесены кнопки быстрого перехода к редакторским и пользовательским статьям, а так же ссылки на паб (всё, интересное и друзья) и даже на магазин Эпик.

3. Вкладка “Все” на главной

Перезапуск Kanobu Flow - фото 3

На главной странице была добавлена вкладка “Все”, которая, как следует из названия, отображает статьи без разделения их на пользовательские и редакторские.

4. Изменение фона

Белый фон сайта и отсутствие логотипа не всем пришлось по вкусу, поэтому было решено вернуть и то и то. На случай, если Вы привыкли к минимализму, фоновую картинку, как и все остальное, можно отключить в настройках.

5. Изменение лайков

Лайки стали более заметными.

6. Подсветка аватаров друзей

Для тех, у кого друзей настолько много, что всех и не упомнишь, была сделана подсветка аватаров. Для того, что бы она заработала, нужно будет посетить свой профиль.

7. Кнопка обновить комментарии без перезагрузки страницы

Возможность обновлять комментарии без перезагрузки страниц не нуждается в представлении. Новые комментарии при этом будут подсвечены зеленым, так что Вам не придется вспоминать, что было, а что только что добавилось.

8. Подсветка комментариев

Пока что не существует способа с уверенностью узнать, кто какое сообщение комментирует, но мы постарались облегчить задачу: при наведении на комментарий подсвечиваются сообщения его отправителя и того, к кому он обращается.

9. Открытие видео в пабе в окне

Теперь видео в пабе будет проигрываться не в самом посте, а в центре экрана с затемнением остальной части.

10. Фильтр постов в пабе по количеству лайков

Если Вам не нравится система, по которой записи в Пабе попадают в Интересное, то Вы можете отфильтровать их по рейтингу.

А загрузить все это чудо вы можете **по этой ссылке**

За новостями проекта, вы можете следить по rss **_тут_**

Комментарии 111
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
НеЛенин
НеЛенин
Как жаль, что такого чуда нет для Оперы. Молодцы \m/
Vikki Mikk
Vikki Mikk
Лойс. Это круто.