10 марта 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Неделя на Канобу

Привет всем, привет Канобу!
Привет всем, привет Канобу!

Все мы отметили международный женский день, отыгрались за носки и туалетную воду на 23 февраля и просто отоспались после знатного веселья. Тем временем, на нашем уютном и ламповом сайте Неделя на Канобу не выходила ровно неделю. Связана эта трагедия была с переездом, а точнее - редизайном. Мы обзавелись новой вёрсткой, сайт стал грузиться намного быстрее и, да, плеер теперь вообще PUSHKA.

Не будем терять времени и приступим к последним событиям:

Канобувости вернулись!

Именно таким заголовком редакция канобу ознаменовала возвращение легендарной новостной передачи. Формула успеха:

1.Репетур

2…

3.PROFIT!

Более того, на Канобу появилось новое прекрасное личико. Новая ведущая дайджеста Женя Айвазовская каждую неделю будет радовать нас своим присутствием. Ну и куда же без слива инфы? Вот её твиттер , там подробнее. Женя, прости, но что не сделаешь ради комьюнити!

Я согласен на Канобу без Репетура, но на Репетура без Канобу я не согласен!

Виктор Зуев, редактор Канобу.руВиктор Зуев, редактор Канобу.ру

Где все юзеры?

Неделя на Канобу - фото 1

Этим вопросом задавались не только пользователи, но и сами члены редакции. Куда все подевались? Почему никто ничего не пишет? По началу, я сам боялся, что что-то сделали не так. Слава б*гу, всё обошлось. Оказывается, пользовательская активность, к которой мы привыкли в пабе и воплях, на самом деле не такая простая, как её малюют. Дело в том, что все статьи находятся тут , и об этом никто не знал до недавних пор. Наши разработчики совсем скоро займутся этой проблемой и решат её, сделав страницу максимально доступной. А я лишний раз напомню, что если вы вдруг хотите писать статьи, и вам есть что мне предъявить - вперёд, буду только рад увидеть новые посты на страницах нашего сайта! \m/

Коллекционочку заказывали?

Совсем недавно свет увидела новая часть Tomb Raider (2013). Там есть всё то, за что мы любили милую Лару - грудь… там, ну, прыгать можно, все дела. Поэтому если вдруг вы ещё не купили игру, но очень хотите поиграть - я знаю что делать. Дерзайте, и всё у вас получится!

BREAKING NEWS!

В Челябинске выйдет Diablo 3 на PlayStation 3.

На Канобу девушки есть!

Прошедшая неделя стала тематической не только в честь открытия нового сайта. Виктор Зуев в эфире #KNBLive поднял животрепещущую тему девочек, играющих в видеоигры. Гостьей выпуска стала Ольга aka Коза дереза из женской команды VirtusPro.

Против неё выступила команда Genobreaker’а и проиграла. Ну что тут скажешь? GO GO POWER RANGERS, а дотеры бывают разные, и пол тут - совсем не показатель.

ДА Я ВООБЩЕ НЕ НА ПОБЕДУ ИГРАЛ! И КОМАНДА У НИХ СЫГРАННАЯ! ОЙ, ДА Я К ЦМу НЕ ГОТОВИЛСЯ!
— Евгений Genobreaker Абрамов, около-дотер Канобу.ру

Наша старожила Amiko-chan решила порадовать сайт своей активностью (и не только ею). Она развеяла миф о страшных девушках, которые играют в видеоигры своей автобиографией, и сразу же после этого опубликовала фотографии свежеприобретённого коллекционного издания игры Assassin’s Creed III. Всем Радунхагейду пацаны!

Неделя на Канобу - фото 2

Lite версиятут**.**

Стартовал альфа-тестArma 3.

Неделя на Канобу - фото 3

Бу!

Самый безнадёжный и пост-рокный пользователь The Black Templar написал о самых-самых крипи-существах в видеоиграх . (ОСТОРОЖНО, ПАУКИ!)

Бесплатные ИГРЫ!

Еженедельный конкурс Лучший Пост Недели в этот раз подводит deadoptimist. Золотой Пантеон, не прозевай!

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Genobreaker
Genobreaker
YA NE TAK GOVORIL, BLEAD
The Black Templar
The Black Templar
И ни слова про меня, грустно.